Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Взаимоотношения
Взаимоотношения
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Я думаю нет особых причин для беспокойства - по крайней мере с деньгами - все в порядке. Другими словами у вас все возможжности налицо. Все появится в нужное время и в необходимом количестве, конечно не само собой. В этом году наиболее трудной будет область отношений, взаимопонимания, в том числе с сослуживцами, соседями, в повседневной среде - наверное надо что-то с этим делать... Все трудности они указывает на необходимость некоторой внутренней работы, изъян который должен быть преодолен. В общем тон вашим трудностям на данный момент задает Сатурн - поинтересуйтесь этой планетой.
Виталий
ксюшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
 
Здравствуйте, меня зовут Оксана.Я Вам раньше писала что живу с молодым человеком (мы не расписаны).Он родился 27.04.1972г. в г.Дмитров Московская обл в 16.45ч. И еще писала, что его жена подала на раздел дачи.Вы мне присылали ответ на мой вопрос и написали, что ждет не приятный сюрприз.По-моему он наступил, наш юрист еще не подал на обжалование решения суда.Срок уже заканчивается.Можно узнать в ближайшие две или три месяца,будут какие нибудь судебные тяжбы, т.е. подаст юрист все таки заявление или нет.И как все решится?И еще один вопрос у меня я родилась 28 июня 1979г. В г.Кашире Московской области в 17.45ч., что меня ждет в ближайшие два месяца? Вопрос из г.Москвы.Спасибо за ранее.
Сообщение отредактировал ксюшка - День Луны, 06.04.2009, 13:49
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Похоже вам придется немного, но серьезно повоевать, взять дела в свои руки и искренне добиваться истины, что принесет скорее всего массу трудностей и неприятностей. Приятных впечатлений такое поведение не принесет, но вряд ли есть иной выход. Но в конце концов, действуя из чувства долга и не принимая все это близко к сердцу, можно обойтись без разочарований. Но вообще, не рассчитывайте что последующие годы будут проще, - ваш гороскоп не обещает легких путей.
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Взаимоотношения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: