Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Солнечное затмение 21 мая 2012г.
Солнечное затмение 21 мая 2012г.
SvetazolotoДата: День Солнца, 22.04.2012, 11:54 | Сообщение # 1
человек
Статус: Offline
Здравствуйте ВСЕГДА.Дорогой Виталий!
Из Вашей статьи узнала,что данное затмение "относится к семейству затмений, которые с большой вероятностью могут приносить успех. Естественно тем субъектам, у которых в точке затмения оказались светила или другие значимые факторы. "
Будь ласка пролейте свет - отношусь ли я к этим субъектам ? Так долго я смиряюсь с положением *довольствоваться малым" ..особенно в вопросах материального поступления...
8 апреля стала сотрудником компании сетевого маркетинга, вроде все знаки сошлись на том, что это мой путь..Теперь сижу и думаю :" А туда ли я пошла...?" Что карта моя говорит об этом?
Может после затмения сойдёт манна небесная...или ещё надо подождать?...потерпеть?...Я что-то всё время изучаю,предпринимаю,куда-то стремлюсь, тренингуюсь,семинарюсь...духовное развитие ощущаю, а материального благополучия достичь не удаётся.....Устала, руки опускаются....
Я родилась 10.09.1963г. 13.58. Донецк Украина

ezo-schoolДата: День Солнца, 22.04.2012, 14:15 | Сообщение # 2
Admin
Затмение касается Вас весьма отдаленным образом. Луна хоть и Близнецах, но достаточно далеко от точки затмения. Впрочем, перемен не избежать, так как уже летом в Близнецах намечается интересное явление. Венера там создает петлю, переходя в ретроградное движение, и описывает эту петлю вокруг Вашей Луны. В июне в Близнецах появляется и Юпитер (таким образом полный комплект для психологического благополучия Луна - восприятие, психологический тип, личная природа, Венера - малое счастье + Юпитер - большое счастье) Таким образом перемены касаются личной жизни и в некоторой степени за счет отношений могут быть решены и материальные вопросы. Впрочем в Вашей карте Юпитер не слишком хорош, поэтому где-то должна быть и "ложка дегтя" в виде сопутствующих обязательств и беспокойств. Сейчас Ваша Судьба направляется определенно в сторону Юпитера, поэтому любые перспективы расширения поля деятельности, контактов будут уместными. И даже сетевой маркетинг, если присутствует чувство реальности, меры, может стать позитивной средой, где могут встретится интересные люди, шансы и т.п. Такое влияние реализуется на протяжении года.

Виталий

SvetazolotoДата: День Меркурия, 25.04.2012, 09:12 | Сообщение # 3
человек
Виталий, ВСЕГДА БЛАГОдарю Вам ОГРОМНОЕ за Ваши ответы!
Так в июне может проявиться мужчина??? , если да , то какие перспективы на долгосрочность отношений, стесняюсь спросить....

ezo-schoolДата: День Меркурия, 25.04.2012, 14:54 | Сообщение # 4
Admin
Вопрос немного преждевременен)), но вряд ли это партнерство или мужчина, скорее обязательства и новые возможности по отношению с социумую

Виталий

SvetazolotoДата: День Меркурия, 02.05.2012, 18:48 | Сообщение # 5
человек
БЛАГОдарю за ответ, уважаемый Виталий.
"перемены касаются личной жизни и в некоторой степени за счет отношений могут быть решены и материальные вопросы"
Вы так написали и у меня сразу - Ну ВСЁ! появиться ОН и вытащит меня из долговой ямы!!!
А оказался вопрос преждевременным..... sweated
А в каком же месяце какого года появиться ОН - "моей дущи шампиньон у гороховом пАльтЕ.... biggrin
Он же есть? его ж не может не быть?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 02.05.2012, 19:21 | Сообщение # 6
Admin
Луна без курса, если расценивать ваш вопрос как хорарный, то пока положение не изменится, и рассчитывать следует на себя и свои таланты. Перспективы касаются возможностей, но они как правило приносят результат благодаря личным усилиям.

Виталий

SvetazolotoДата: День Меркурия, 02.05.2012, 21:38 | Сообщение # 7
человек
Щиро дякую !!! От всей души желаю ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!

KlodiaДата: День Меркурия, 09.05.2012, 20:22 | Сообщение # 8
здравствуйте! а если так совпало,что 21 мая у меня День Рождения? значит ли это что-то? или на меня затмение повлияет так же как и на всех?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 09.05.2012, 20:43 | Сообщение # 9
Admin
Скорее всего затмение вас "зацепит". Обычное затмение является своеобразным "включателем" кармических процессов. Но как именно повлияет - это надо смотреть карту. Это затмение принадлежит к серии пользующейся хорошей репутацией ), то есть дающее определенные "бонусы" и заслуженные ранее результаты.

Виталий

LeToДата: День Солнца, 13.05.2012, 14:50 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Виталий! Подскажите, пожалуйста, на какой аспект моей жизни больше всего повлияет это затмение? день рождения 21 мая 1960 г, время 11--55, г Бежецк Калининской обл. Для партнёрских отношений- это время расставаний или.. Прошлым летом рассталась с мужчиной после 21 года гражданского брака, он помогал воспитывать моего сына. Сошлись с биологическим отцом, 20 лет мы с ним не общались, но партнёрские отношения складываются непросто, возможно из-за его алкогольной зависимости, а тут ещё 29.05 он уезжает отдыхать.. С хорошей работы уволилась несколько лет назад, теперь на случайных заработках на интернет-аукционе - так что денежная тема тоже волнует. Буду рада с вашей помощью увидеть более успешную дорогу.
С уважением, LeTo

ezo-schoolДата: День Солнца, 13.05.2012, 20:51 | Сообщение # 11
Admin
На карьеру, достижение целей. В личной жизни не слишком вдохновляющие тенденции, возможны потери, "домашняя революция". В финансовая сферй есть перспективы, - влияние Урана, так что с интернетом можно дружить, благоприятно влияние разных мелочей.
Если в общем, то влияние этого затмения для вас подводит итоги, перелистывает страницу, когда стоит то, что уже отжило оставить в прошлом, и расчистить место для нового в жизни и сознании.

Виталий

LeToДата: День Солнца, 13.05.2012, 21:04 | Сообщение # 12
Благодарю за быстрый ответ, С фонариком всегда легче идти! )) Небольшая проблема с "расчистить место "- расстаюсь с трудом с прошлым, даже тема на аукционах- винтаж - интересует больше всего, но и не каждый год затмения в д/р случаются..
Удачи и Успехов!!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Солнечное затмение 21 мая 2012г.
Страница 1 из 11
Поиск: