Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Транзит Венеры через натальный Южный Лунный Узел (=любовное знакомство с неблагоприятным развитием событий...?)
Транзит Венеры через натальный Южный Лунный Узел
LuckyDayДата: День Солнца, 22.04.2012, 18:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Виталий, здравствуйте,
меня очень волнует такая тема:
2 апреля 2012 я познакомилась (в реале) с мужчиной, у нас было несколько очень интересных встреч, и как человек он меня заинтересовал, и синастрия вроде бы ничего плохого не говорит, но вот прогноз на день знакомства (я конечно, только пытаюсь расшифровать его) - выдает противоречивые данные, например:
1) Натальная дуга Венеры к вершине I дома
Дуга сильная.
Возможные формы реализации:
• любовное знакомство, помолвка, свадьба.
Качественный характер проявления дуги определяется соотношением благотворного и негативного влияния. В данном случае оно составляет 90:10
2) Транзит Венеры через натальный Южный Лунный Узел
Неточность аспекта: 3°
Транзит второй категории, наиболее эффективно проявляется в дни точного соединения.
Возможные формы реализации:
• любовное знакомство с неблагоприятным развитием событий
---------------------
наше общение, и правда, последние несколько дней как-то прекратилось - я не звоню, не выясняю, не хочу навязываться... скорее всего, у него есть другие пассии, которым надо уделять внимание, и я уже почти смирилась с тем, что это было просто невинное развлечение для него. А может быть все-таки нет? Может, просто уехал, или какие-то срочные дела...
Пожалуйста, дайте свой совет, что делать - выбросить это знакомство из головы, или все же есть шансы на хорошее продолжение? (всё еще хочется встретить "свою судьбу").

Спасибо Вам большое!!!

Сообщение отредактировал LuckyDay - День Солнца, 22.04.2012, 20:42

ezo-schoolДата: День Солнца, 22.04.2012, 19:52 | Сообщение # 2
Admin
Вряд ли это Ваша Судьба (( взаимодействие Луна/Уран, Венера/Уран - аспекты по синастрии, то есть впечатления могут быть яркими, в чем можно приобрести (духовно), и одновременно потерять (материально) в общем все выглядит кратковременным и нестабильным. Да и на день знакомства Луна шла на секстиль к Сатурну - здравый смысл возьмет верх. Но Рыбы - это потенциальный партнер (Нептун в 7 доме), и сейчас (на момент вопроса) Луна и Юпитер, управитель Рыб в соединении, так что этот месяц покажет что к чему.

Виталий

LuckyDayДата: День Венеры, 27.04.2012, 09:57 | Сообщение # 3
Да, здравый смысл мне громко так говорит (это если отключить астрологию), что я не соответствую его стандартам (возраст, хотя бы), и ему просто было любопытно узнать меня поближе. Но с другой стороны, откуда мне знать, что он на самом деле думает обо мне, поэтому я решилась спросить у Вас.
Вобщем, последую Вашему совету и подожду.
СПАСИБО

Добавлено (25.04.2012, 10:04)
---------------------------------------------
да уж, вряд ли это моя судьба cry
------------------------------------------
рано я с ним в мыслях попрощалась-то! сегодня он позвонил и договорился на завтра о встрече. Пойду, конечно. Нет перспективы, но хотя бы какое-то разнообразие будет..

Добавлено (27.04.2012, 09:57)
---------------------------------------------
не позвонил, не заехал, не встретились.
Сосредоточусь на увеличении красоты..
PS насчет даты знакомства: да, он подошел знакомиться 2 апреля, но до этого он наблюдал за мной где-то полгода в фитнес-центре. Я не обращала на него внимания, и это его зацепило smile это я теперь понимаю, когда вижу, что у него Венера в Овне. Да, на самом деле он видный мужчина, и отбоя от противоположного пола нет. Я думаю, у него каждый день есть минимум 2 свидания. Ну вот, а со мной решил познакомиться именно потому, что я его игнорировала.
ну да ладно, ни к чему долгосрочному всё равно это знакомство не приведет, к сожалению..
надеюсь, кто-то другой ждет именно меня!

Сообщение отредактировал LuckyDay - День Венеры, 27.04.2012, 10:05

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Транзит Венеры через натальный Южный Лунный Узел (=любовное знакомство с неблагоприятным развитием событий...?)
Страница 1 из 11
Поиск: