Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » запуталась (овен или телец?)
запуталась
simckaДата: День Меркурия, 25.04.2012, 10:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!Помогите пожалуйста определиться со своим знаком. cry
Дело в том,что всю жизнь думала,что я телец(и гордилась этим безумно),а тут при странных обстоятельствах мне сказали что я не телец,а скорее овен.(я имею в виду свое поведение и характеристику знака).Меня это скажем так зацепило и я стала искать инфо по этому поводу,т.к. когда читала инфо про тельца почти не видела себя.Полазив в интернете и почитав кучу заумных книжек по классификации знаков поняла,что во мне есть все и от тельца(за исключением меланхоличности) и от овна.Как так?возможно ли это?Однажды даже прочитала,что в момент моего рождения восходящим знаком были Весы,поэтому я могу считать что я родилась прод знаком весов wacko С последнего утверждения я как-то мягко сказать в шоке angry
И не знаю,важно ли это,но родилась я на полторы недели чем сказали врачи.Тоесть должна я была родиться 21 апреля 1992г, а родилась 2 мая 1992г в 17.05(по местному) в п.Таежный Красноярский край ( 58°04′3″ с. ш. 97°18′5″ в. д.)
Помогите пожалуйста

ezo-schoolДата: День Меркурия, 25.04.2012, 21:17 | Сообщение # 2
Admin
Считать себя можно Тельцом если вы себя отождествляете с Солнцем )) , если с Асцендентом (Восходящим знаком) - то это действительно Весы, а Луна - в Стрельце, а это самое важное, так определяет психологический тип. Вы имелись впрочем сделать это самостоятельно (построить гороскоп) на странице "Построение гороскопа" и там же - узнать кое что еще о своих планетах.
Возможно вашей самой большой проблемой может стать нерешительность, колебания и неопределенность, и достаточно серьезные противоречия (в том числе и в жизненных обстоятельства) что выдают три оппозиции в карте. В то время как потенциал и мотивации весьма сильные. Так что главная жизненная задача очень подходит Весам (установление гармонии и равновесия)

Виталий

simckaДата: День Юпитера, 26.04.2012, 01:38 | Сообщение # 3
Ну то,что колебания по жизни это 100%.У меня всегда так было,есть и думаю будет.
А почему луна в стрельце? О_о Я всегда думала ,что она в тельце у меня... biggrin Что,телец,что весы для меня сильно меланхоличны...я вообще холерик чистой воды:(

ezo-schoolДата: День Юпитера, 26.04.2012, 05:30 | Сообщение # 4
Admin
Стрелец - огненный темперамент. А вопрос почему, примерно из той же сферы, почему параллельные прямые не пересекаются ))

Виталий

simckaДата: День Юпитера, 26.04.2012, 08:52 | Сообщение # 5
Хм,странно,просто когда я сама пыталась создавать свою натальную карту,то у меня луна в тельце,поэтому то я и интересуюсь smile
И вот еще вопрос.В том гороскопе что я составляла сама у меня Лилит в пятом доме.Что делать?Я читала,что это очень плохо...

ezo-schoolДата: День Юпитера, 26.04.2012, 12:20 | Сообщение # 6
Admin
Ну у Вас действительно талант все запутывать, я ввел первую дату - 21. 04 там Луна в Стрельце, а 2 мая, действительно Телец. Но это хуже, так как оба светила в одном знаке.))

Что делать с Лилит?
почитайте авторитетов , если раньше не встречали этой информации

* Лилит
Отмечает природу искуса, приходящую к человеку, сферу проявления, область, в которой человек может прельститься.
(Планеты - краткое описание)

* ЧЕРНАЯ ЛУНА В ВОДОЛЕЕ
Лилит в обители Урана и Сатурна, в знаке экзальтации Нептуна, в стихии Воздуха.
Прошлая темная карма наработана человеком при нарушении свободы. В прошлой жизни человек лишал свободы других для достижении своей свободы, слишком любил ее и добивался любыми средствами, используя во зло окружающим. Разрушал им перспективу развития, ломал в них веру, подрывал в людях духовную основу, а это хуже хулы на Святого духа - одно из самых негативных проявлений Черной Луны.
Возможно, вы были анархистом, шулером, разрушителем чужих планов, осквернителем святынь, Геростратом.
По первому уровню развития, идя по пути Зла, вы снова допускаете святотатства, получаете наслаждение от разрушения, смеетесь над святыми вещами.
Это циники, хулители, кровосмесители, предатели. Происходит повторение прежних ошибок, нет осознания, нет работы над собой, желания стать лучше и чище.
На втором уровне проявления Лилит, если вы встали на путь искупления и наказания, то есть проработки Черной Луны, вас будут предавать, лишать свободы, могут посадить в тюрьму.
Все планы разрушаются, все приходит несвоевременно, вас лишают перспективы развития, к вам наплевательски относятся. Крушат веру, обманывают. Одолевает скука и постоянное одиночество. Часто невозможно различить добро и зло. Поборов Зло в мелочах, человек обольщается идеей, что вообще победил Зло, и, разбрасываясь по мелочам, забывает о крупном. Для таких людей нет вообще ничего устойчивого - едва только что-либо стабилизируется, как тут же начинает разрушаться.
Обольщение свободой, безынициативность, и, следовательно наплевательское отношение к людям.
Следует опасаться обманщиков, спекулянтов, не следует брать и давать в долг. Зло приходит от ненадежных людей.
Угроза - опасность от электричества и лекарств.
Заповедь : не смешивай добро и зло, не впадай в спячку, не строй долгосрочных планов.
На третьем уровне, при выходе на высокий духовный уровень развития, при постоянном самоконтроле, вы избавляетесь от ситуаций, связанных с ненадежностью, лишением свободы, дурным авантюризмом на внешнем и внутреннем плане. С одной стороны, различаете таких людей, с другой, приобретаете магическую защиту от Зла.
Здесь повышенное внимание должно быть направлено на не предательство, поддержку друзей, на правильное использование свободы, которую вам предоставили, на разделение Добра и Зла.
(Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака)

* Черная Луна в Водолее
Для вас свобода нередко оказывается разрушительной. Так происходит потому, что эти люди превратно понимают свободу - как вседозволенность, отсутствие каких бы то ни было ограничений. Любые попытки повлиять на их мнение считают насилием, покушением на личную независимость, избегают ответственности, не хотят вступать в брак. Страсть к новизне, стремление избавиться от догм и стереотипов под влиянием Черной Луны оборачивается полным неприятием авторитетов, традиций и даже законов, что порой приводит «свободолюбцев» в преступный мир. Иногда люди с Черной Луной в Водолее, становятся основателями экстремальных течений, отрицающих общечеловеческие ценности, морально-нравственные нормы.
Вам категорически нельзя быть циником, глумиться над верой - это очень быстро утяжелит вашу негативную карму.
Следующий уровень проявления Лилит в Водолее заключается в том, что судьба лишает человека свободного времени, ломает его планы. В жизни таких людей нет ничего устойчивого: едва что-то начинает налаживаться - как тут же вновь разрушается.
Откажитесь от долгосрочных проектов, учитесь добиваться всего «короткими перебежками», планируйте дела не более, чем на день-два вперед. Тогда, наработав магическую защиту от сил зла, вы получите возможность контролировать ситуацию, станете хозяином собственной жизни.
Антон Шандор ЛаВей, 11 апреля 1930 г., Черная Луна в Водолее. Основатель церкви сатаны.
(Узлы и Луны)

* ЧЕРНАЯ ЛУНА В ВОДОЛЕЕ
Начало - Явь.
Стихия - Воздух.
Крест - неподвижный.
Особое положение - нет.
Диспозиторы - Уран, Сатурн.
Оппозитор - Солнце.
Элеватор - Нептун.
Хумилёр - Плутон.
Демон искуситель: «Не ограничивай себя ни в чем, отбрось условности. Человек должен пройти через все. Не слушай глупцов и малодушных, в этом мире нет ничего запретного. Бог не мог ничего придумать недостойного, все естественно. Неестественность порождается узостью твоего сознания, твоей закомплексованностью».
Высший уровень: В прошлых жизнях человек познал, какой вред можно принести человечеству и природе неосторожными действиями, он понимает опасность научной деятельности и неэкологичность современной цивилизации. Теперь задача человека - кристаллизовать все темное, злое и удалить это из жизни. Он должен уметь пользоваться «живой и мертвой» водой, наподобие сепаратора, он должен удалять грязь, примеси, тем самым охраняя все светлое, передовое. Преображение хаоса в космос, использование достижений науки, астрологии для борьбы со злом. Борьба с последствиями научно-техничес-кой революции. Борьба со стрессами и нервными перегрузками, с модными, но опасными тенденциями в общественной жизни.

Виталий

ezo-schoolДата: День Юпитера, 26.04.2012, 12:41 | Сообщение # 7
Admin
5 дом - сфера роста личности, Эго, и так как там стоит Сатурн, то можно сказать рост эгоизма останавливается самыми решительными мерами (Судьбой конечно).
Актуальный жизненный вопрос - Как это все устроено? Подоплека и мотив - что бы починить и исправить. В вашем случае - путь для роста

Виталий

simckaДата: День Сатурна, 28.04.2012, 06:53 | Сообщение # 8
О,да!Такой талант у меня имеется!:) Простите за любопытство,а чем хуже что два светила в одном знаке?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 28.04.2012, 11:04 | Сообщение # 9
Admin
Можно сравнить совершенство с разносторонним развитием. И наличие планеты в знаке - активизирует какую-то из сторон личности. И чем больше знаков занимают планеты - тем больше потенциальных возможностей и талантов имеется в наличии. А если две планеты - получается война между ними за ресурсы )), а два светила - перегрузка. А в Вашем случае в Тельце три планеты - еще и Венера (хозяйка знака) Возможно вас притягивают дела других людей, перемены, или желание устроить всем жизнь и счастье - по крайней мере Луна и Венера на это способны. Но вот интересно что в результате из этого получается?

Виталий

simckaДата: День Сатурна, 28.04.2012, 14:27 | Сообщение # 10
А не чего хорошего не получается!:( перемены меня очень привлекают,не могу когда каждый день все однол и тоже:) а вот про счастья всем это нет...я не такая уж прям любительница людей smile

И вожно еще не то,чтобы прямо вопрос,скорее ваше мнение...Как Вы считаете,планеты могут влиять на сексуальную ориентацию?Мне очень интересна эта тема.и я даже начала делать небольшие исследования,и вот мне интересно мнение профессионала smile

ezo-schoolДата: День Сатурна, 28.04.2012, 15:09 | Сообщение # 11
Admin
Астрологи заметили что Уран и знак Водолея если влияет на Марс или Венеру (то есть планеты связанные с сексуальным удовлетворением) то в вкусах человека имеет место некоторое "смещение ценностей", любовь к экспериментам и т.п.

Виталий

simckaДата: День Сатурна, 28.04.2012, 15:16 | Сообщение # 12
Я где-то читала,что Лилит может влиять на сексуальную жизнь и в том числе на любовь ,скажем так,ко всему необычному...
"Лилит в Водолее
Чувственность проявляется анархически, ломая все условности. Возможна разработка новых понятий и концепций в области отношений между полами и сексуального воспитания."
Вот к примеру...по-моему один из вариантов гомосексуализма...нет?:)

Сообщение отредактировал simcka - День Сатурна, 28.04.2012, 15:22

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » запуталась (овен или телец?)
Страница 1 из 11
Поиск: