Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Пара мы или нет?
Пара мы или нет?
AvroraДата: День Венеры, 27.04.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здраствуйте Виталий! Я Вам уже задавала вопрос… (http://www.ezo-school.org/forum/9-106-1, http://www.ezo-school.org/forum/9-746-1 ) и вот совсем недавно я познакомилась с молодым человеком, развитие отношений очень сложное. Хотелось бы узнать что у нас получиться? Его дата рождения 11.02.1979, к сожалению где родился не знаю но точно в Украине(скорее всего в Киеве)! Я -28.11.1985,Киев, 2 ч.ночи
Спасибо!

Сообщение отредактировал Avrora - День Венеры, 27.04.2012, 14:11

ezo-schoolДата: День Венеры, 27.04.2012, 16:41 | Сообщение # 2
Admin
Если так ставится вопрос (пара или нет) то значит сомнения присутствуют. Судя по карте совместимость по светилам не плохая, но существует недостаток энергий женский планет - того что способствует ощущению удовлетворения и счастья. То есть успешные социальные и престижные моменты в союзе могут присутствовать, а вот того, что делает людей парой - с этим трудности.

Виталий

AvroraДата: День Венеры, 27.04.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ. Сомнения есть потому что человек странно себя ведет... А что делает людей парой?... Эти трудности могут уйти в дальнейшем?

ezo-schoolДата: День Венеры, 27.04.2012, 19:46 | Сообщение # 4
Admin
человек странно себя ведет
для Водолея это типично )), если эти странности не грозят какими - то фатальными просчетами и разрушениями, то ничего страшного. Хотя на момент вопроса Луна проследует через секстиль с Юпитером и квадрат с Сатурном. Так что возможные причины - поглощенность собой, эгоистичные мотив и банальная неспособность к полноценному партнерству. Так что чувства - это еще мало что значит. Отношения должны выдержать определенную проверку на прочность.

Виталий

AvroraДата: День Сатурна, 28.04.2012, 11:10 | Сообщение # 5
Спасибо Вам! Я вот тут только сейчас узнала что его планета Уран... Вы уже писали о том что у нас похожие натуры, что-то вроде этого. Так что я не буду терять надежды)))

ezo-schoolДата: День Сатурна, 28.04.2012, 11:21 | Сообщение # 6
Admin
Не столько ЕГО планета, сколько именно та планета с которой Вы - и Он соответственно, соприкасаетесь в своих гороскопах.

Виталий

AvroraДата: День Луны, 14.05.2012, 11:27 | Сообщение # 7
извините за глупый вопрос...просто я очень переживаю, так планета соприкасается в гороскопах или нет?

Добавлено (28.04.2012, 11:28)
---------------------------------------------
извините за глупый вопрос...просто я очень переживаю, так планета соприкасается в гороскопах или нет?

Добавлено (14.05.2012, 11:27)

Quote (Avrora)
Добавлено (28.04.2012, 11:28)

Жаль, что я не могу удалить этот пост! smile

Добрый день! Отношения с этим человеком зашли в тупик...Виталий я Вас очень прошу(!) скажите что сейчас происходит с нашими планетами, почему все так СЛОЖНО? Если наши пути расходятся сейчас или в дальнейшем - хотелось бы это узнать! Пожайлуста подскажите!?

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Пара мы или нет?
Страница 1 из 11
Поиск: