Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь
Личная жизнь
пупсикДата: День Марса, 04.11.2008, 20:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!У меня сейчас, как мне кажется черная полоса в жизни,я не давно поссорился со своей девушкой и помоему шансов нам с ней помириться нет.Мы с ней прожили вместе почти год.Я родился 25.05.1983г. в г. Кашира Московская обл. в 17.45ч. конечно мне с ней очень хочется помириться,но она почемуто против.Я знаю только что она родилась 14.09.1984г.Можно узнать мы с ней помиримся?И вообще хочется узнать свое будущее,будут ли у меня перемены в жизни к лучшему?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 06.11.2008, 12:40 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
"Черная полоса" если так можно выразится действительно имеется в наличии. (Прогрессивная Луна проходит по натальному соединению Сатурн - Плутон), что может быть довольно опасным периодом в жизни, сейчас нельзя рисковать. Кроме того, окружающие могут предъявлять к вам завышенные требования, своего рода это испытание на прочность - вашего характера и ваших принципов. Наиболее напряженное влияние - это ближаших пол-года. Но вам стоит взглянуть на себя критически - может быть окружающие в чем-то правы? Ключевые слова, которые могут быть подсказкой - чувство меры, оптимизм, готовность принимать новое и сотрудничать. Где-то вы возможно допустили ошибку... На счет восстановления отношений - лично я не вижу, чтобы эта связь была настолько сильной... Вам гораздо более подойдет девушка лунного типа (Рака), чтобы уравновешивать вашу экспансивность и привязывать к домашним корням...

Виталий

пупсикДата: День Юпитера, 06.11.2008, 22:58 | Сообщение # 3
Добрый вечер!Спасибо за ответ.Извените меня пожалуйства, я описался с ее годом рождения она родилась 14.09.1985г.Это что то поменяет в том что вы написали или нет?

ezo-schoolДата: День Венеры, 07.11.2008, 11:48 | Сообщение # 4
Admin
Карта конечно поменялась, но по большому счету все-что написано верно. А не счет ее гороскопа можно добавить что рождение накануне новолуния - самое фатальное для семейной жизни. Такому человеку трудно обрести устойчивость в мире, зависимость и одностороннее развитие создают крайнюю потребность в партнере типа Рыб, Козерога или Стрельца. Но никак не Близнецов...

Виталий

пупсикДата: День Меркурия, 12.11.2008, 07:02 | Сообщение # 5
Здравствуйте!Опять обращаюсь к Вам, т.к. пытаюсь найти ответ на вопрос, а мне это не удается.Я со своей девушкой (про которую я Вам писал ранее) общаюсь уже три дня и не могу понять ее (повторю, что она родилась 14.09.1985г.).Так же не хочется тешить себя иллюзиями.Мы с ней помиримся?Или это просто дружеский жест с ее стороны?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 12.11.2008, 11:15 | Сообщение # 6
Admin
Есть одна басня про сороконожку, так ее суть в том, что когда ее спросили "я как же ты ходишь всеми своими ногами? ", то она стала над этим думать, то разучилась ходить. Точно также, если мы хотим в астрологии или в гаданиях найти способ избежать ответственности или найти легкие решения - то это все нам не поможет. Можно только разучиться жить. Решения надо принимать самостоятельно, и нести за них ответственность. В общем посоветую словами древних римлян "Делай то что должен - свершится то, что суждено".
мантра помогающая установить отношения - может быть это как-то поможет??

Виталий

пупсикДата: День Меркурия, 12.11.2008, 11:30 | Сообщение # 7
Спасибо что ответили.Я то с ней хочу помириться и стараюсь все сделать для этого.Она просто не хочется со мной мириться, говорит что будет лучше если расстанемся.И просто после долгого молчания (почти месяц) она наконецто со мной заговорила.Я очень переживаю за наши отношения.И хочу быть с ней вместе и что для этого еще сделать уже незнаю.

ксюшкаДата: День Солнца, 18.01.2009, 14:09 | Сообщение # 8
Здравствуйте.Можно узнать удачным будет для меня этот год в работе и в личных отношениях?

ezo-schoolДата: День Луны, 19.01.2009, 12:51 | Сообщение # 9
Admin
Да, этот год предвещает много перемен и не всегда приятных и по своей воле... Но с финансовой стороны не так уж плохо - по крайней мере первые пол-года. Единственное - расходы могут быть нецелевые и нецелесообразные. Неплохо было бы применять планирование. Но самое важное (на тонком плане) уже произошло, а впереди открываются отдаленные перспективы. Так что через пару лет - будьте готовы.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: