Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Наступит ли переломный момент в жизни
Наступит ли переломный момент в жизни
JuliaBarkovaДата: День Марса, 08.05.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я примерно год назад уже обращалась к вам с вопросом...надеюсь что могу обратиться еще раз. Дело в том что в моей жизни , как я понимаю в большей степени по моей же вине, не происходит ни каких перемен. Работу нормальную найти не удаётся ..молодого человека тоже... Меня зовут Баркова Юлия Юрьевна 27.04.87 года рождения. Родилась в г.Жёлтые Воды Днепропетровской обл. примерно в 4 утра. Так вот. В студентческие годы я когда училась немного увлекалась модельным бизнесом . Сейчас я живу в Лиссабоне и опять начала посылать свои фото по разным агентствам в надежде не имея постоянной работы подзаработать хотя бы таким способом. И мой вопрос стоит ли вообще этим всем заниматься? Есть ли вероятность что это принесёт мне какую то прибыль?
Заранее благодарна за ответ.
Юлия

ezo-schoolДата: День Меркурия, 09.05.2012, 17:04 | Сообщение # 2
Admin
Ответ положительный - что решить свои проблемы можно, частности и через модельный бизнес причем в самое ближайшее время, (собственно есть указания что этот период 5-6 месяцев уже начался) и это может быть связано со вступлением в определенные взаимоотношения. Стоит или не стоит - это как вы понимаете вопрос очень субъективный. Вызывает сомнение качества и аспекты планет , которые указывают на попадание в зависимость, неудовлетворенность. Кроме того момент в который вы обратились, традиционно связывается с положением Луны в начале Козерога указывает на опасность для спрашивающего, хотя и говорит именно о переломных моментах.
Но как я пониманию для вас важно вопрос обретения партнера. Есть указания на человека типа "Скорпиона" , и кроме того в дополнение - сомнения в его надежности, так как Плутон сейчас ретроградный.

Виталий

JuliaBarkovaДата: День Меркурия, 09.05.2012, 20:21 | Сообщение # 3
Планеты , которые указывают на попадание в зависимость и неудовлетворенность имеется ввиду моя личная неудовлетворённость и зависимость? Если да то на самом деле так и есть ((((((
На самом деле я Вам всегда очень признательна и благодарна за косультации потому что я считаю что Вы в первую очередь очень хороший психолог ) и спасибо Вам огромное за это))
Я к Вам впервые обратилась где то года 2,5 назад....еще до переезда в Потругалию. И не знаю почему но примерно раз в год чувствую необходимость с Вами поделиться и послушать Ваших советов.
И постоянно задумываюсь о том что Вы мне однажды сказали что мне хорошо в одиночестве и что возможно я однажды с этим смирюсь и осознаю что мне так хорошо....но на самом деле мне очень страшно от своего одиночества....я очень страдаю и переживаю по этому поводу и не знаю куда себя применить ...уже сменила несколько работ....есть знакомые парни но как говорится они мне не западают в душу поэтому я не считаю нужным с ними общаться...и вот так жизнь и идёт.....в пустую.
А возможность появления партнёра это вы на ближайшее время мне спрогнозировали? Мои сомнения в его надёжности будут оправдаными?
Извиняюсь за столько вопросов и все мои жалобы....Но на самом деле крик души...
Всех благ Вам, спасибо за всё :-)

ezo-schoolДата: День Юпитера, 10.05.2012, 12:10 | Сообщение # 4
Admin
Есть смотреть с астрологической стороны, то приятные жизненные моменты связанные личной жизни и вообще с социальными возможностями начинают реализовываться с июня, и целый 2012 год проходит под влиянием Венеры, проходящей по Солнцу в вашем прогрессивном гороскопе, в дирекциях - Юпитер так что основания на оптимизма есть. И еще то, что Венера летом, описывает в ретроградном движении петлю вокруг вашего натального Марса. Так что могут быть напоминания из прошлого и встречи со старыми знакомыми. Если будут ценные предложения связанные с возвращением - стоит прислушаться. Да и вообще обстоятельства склонны к стабилизации. Если к концу года особых перемен не предвидится, тогда может есть смысл в возвращении. И все же обратите внимание, что внешние события, как бы "вырастают" из глубоких внутренних желаний и состояний - это к тому, что любые желания (не важно осознанные или не осознанные) склонных проявляться вовне и реализовываться изнутри, потому как желания - это программа действия. Так что "засевая" внутри себя мечту, определенный идеал , цель - непременно собираете "урожай" во внешнем мире. Если же вы пишете о постоянных разочарованиях, то это серьезный повод чтобы навести порядок в себе, найти что не так, причину неудовлетворенности т.п. И это серьезная, конкретная, ежедневная работа , без которой серьезных изменений сложно ожидать.
Попробуйте почитать Дьяченко "Vita nostra" возможно что чего-то такого в вашей жизни недостает.

Виталий

JuliaBarkovaДата: День Юпитера, 31.05.2012, 08:59 | Сообщение # 5
Спасибо Вам огромное! Я обязательно найду и почитаю и буду серьёзно работать над собой! Вы 100 % правы! Удачи, здоровья Вам и всего самого наилучшего!!!
С Уважением, ЮлиЯ

Добавлено (10.05.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Спасибо большое за посоветованную Вами книгу! Пока не знаю чем там всё закончится но мне очень нравится!Читается легко, прямо невозможно оторваться....

И еще Вы абсолютно правы по повду внутренних желаний....
Я из Украины "убежала" от своих проблем к родителям на Азорские острова....потом мне там что-то не понравилось я убедила маму переехать в Лиссабон...при чём папа остался на острове чтобы не потерять работу....потом и здесь мне не понравилось....я даже брала билет и пыталась вернуться на Украину....но потом в итоге опять вернулась в Лиссабон ...при том что почти за год жизни в Лиссабоне так толком ничего не поменялось ...мне стало очень стыдно и показалось что надо было дальше сидеть на острове....А в итог я наверное просто куда то пытаюсь убежать от себя самой....хотя если задуматься то можно было бы быть счастливой и на Украине..и на островах и здесь в Лиссабоне....только вот у меня никак не получается найти нстоящую цель в жизни и прямо к ней идти и радоваться этому... как Вы думаете что могло бы мне помочь в этой ситуации?? у меня иногда даже впечатление складывается что мне психолог бы не помешал....я часто зацыкливаюсь на каких то мелочях...не забочусь о чём то серьёзном...и в моём 25 летнем возрасте это уже просто не прилично и я это понимаю...такое впечатление что за последние лет 8 моё мышление так и не менятеся...я чувсвую себя подроском который не может найти себе приминение в этой жизни и это ужасно на самом деле...

Добавлено (31.05.2012, 08:59)
---------------------------------------------
Здравствуйте Виталий! Всё случилось как вы и говорили! Я познакомилась с человеком Nuno Luís 10.10.1985 г.р. Он мне очень понравился но я действительно как вы и сказали очень сомневаюсь в его надёжности...У меня только один вопрос есть ли шанс на отношения с этим человеком?
мне просто интуиция почему то подсказывает что мои опасения не напрасны...

Сообщение отредактировал JuliaBarkova - День Юпитера, 10.05.2012, 14:52

ezo-schoolДата: День Венеры, 01.06.2012, 15:12 | Сообщение # 6
Admin
Редко так бывает что ни одного точного аспекта или соединения, но у вас с этим человеком именно так. Скорее всего это человек из той же серии проходящих личностей. Не производит впечатление человека Скорпионьего типа)).

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Наступит ли переломный момент в жизни
Страница 1 из 11
Поиск: