Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Я эмигрирую из России в ближайшие два года? (хорар)
Я эмигрирую из России в ближайшие два года?
EllenДата: День Луны, 14.05.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Планирую уехать на пмж в другую страну... Естественно, в связи с этим желанием есть много подводных камней. Поэтому я и обратилась к хорару. Время вопроса 14.05.2012, 15.04, г. Краснодар
Подскажите, пожалуйста, состоится ли то, что я задумала?

ezo-schoolДата: День Луны, 14.05.2012, 19:48 | Сообщение # 2
Admin
Похоже что вопрос "перезрел" а особенность в том, что его решение зависит не от вас, возможно есть какие-то не явные факторы, которые Вы не упомянули. И все же эти "факторы" дают санкцию. И речь скорее всего действительно о годах, и процесс не быстрый, подробнее можно вообще то посмотреть в прогнозе.

Виталий

EllenДата: День Луны, 14.05.2012, 20:00 | Сообщение # 3
Quote (ezo-school)
Похоже что вопрос "перезрел" а особенность в том, что его решение зависит не от вас, возможно есть какие-то не явные факторы, которые Вы не упомянули. И все же эти "факторы" дают санкцию. И речь скорее всего действительно о годах, и процесс не быстрый, подробнее можно вообще то посмотреть в прогнозе.

"перезрел" наверно потому, что долго все тянется, конца и края нет, много факторов влияет...(( А прогноз - это соляр то есть? Может, тенденция будет какая-то наблюдаться? Полный застой в жизни у меня сейчас, в самореализации. Как будто у меня перед носом все двери захлопытвают. Ни работы, ни переезда, вообще частичная изоляция от общества...
Моя дата рождения 05.07.1988, 09:25, Краснодар

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Я эмигрирую из России в ближайшие два года? (хорар)
Страница 1 из 11
Поиск: