Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » начальник и работа.
начальник и работа.
MalywkaДата: День Марса, 22.05.2012, 05:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Вот такая ситуация сложилась у меня:в данное время на стажировке нахожусь по учебе,у меня осенью сдача диплома и я бы хотела на первое время остаться поработать в той фирме где сейчас прохожу практику.На прошлой неделе я делала работу и начальник лично подошел ко мне через пару дней и похвалил за отличную работу,трижды поклонился мне со словами "отличная работа". Время даром не теряя спросила у него Возможно ли на работу к ним после окончания учебы(т.е этой осенью,в августе).Он сказал что возможно,если все так хорошо будет продолжаться.Моя сотрудница(тоже практикантка) сказала,а что он ее берет тоже на работу,она знала уже заранее и обговаривала с ним все дела о контракте,только контракт у них был еще не готов.И тут я узнаю, что с прошлым практикантом у начальника был конфликт, тот пообещал его оставить на работу,но после окончания стажировки помахал ему ручкой,мол я тебе позвоню когда потребуется рабочая сила..с моей сотрудницей вышло тоже самое. .Она за 2 недели пыталась поговорить с боссом о том, что пора бы сделать контракт,он все откладывал это дело на потом..т.е делал вид что постоянно занят,убегал куда-то,хотя сделал ей персональный доступ к тем делам которые практиканты не делают.В конце концов вчера у нее был последний день,начальник вежливо поблагодарил и сказал что сейчас ему не надо рабочих ..хотя еще в пятницу говорил совсем другое!!!!!!!!
Я просто была в шоке.И сразу мысли о том,что меня ждет та же самая участь.Не знаю что и думать,то ли он просто всем врет и дает надежду людям чтобы те за бесплатно на отлично делали работу,то ли возможно он решил на ее место взясть меня (он начал избегать ее после того как я спросила возьмет ли он меня потом на работу)..хотя возможно я тешу себя надеждами.
подскажите оставит ли меня начальство на работу..вопрос задала вчера 21.05.2012 в 10.58 г.хельсинки
заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Malywka - День Марса, 22.05.2012, 05:42

ezo-schoolДата: День Марса, 22.05.2012, 06:23 | Сообщение # 2
Admin
Вы достаточно ясно описали ситуацию, и начальника. Астрологическая ситуация такова, что Луна идет от Солнца (то есть не имеет собственной силы) и встречается с ретроградной Венерой, трин с ретроградным же Сатурном. То есть все должно быть достаточно гармонично и спокойный уход, завершение цикла обучения.
Данные связи - временные и не стоит на них рассчитывать, это не то что Вам нужно.

Виталий

MalywkaДата: День Марса, 22.05.2012, 14:50 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ.Скажите а возможно что я устроюсь на работу вообще осенью?просто на том месте я уже привыкла,конечно не особо хочется уходить,и долгое время безработной тоже сидеть не хочется...мотивация сильная,только вот с рабочими местами везде плоховато...

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » начальник и работа.
Страница 1 из 11
Поиск: