Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Переходить ли на новое место работы
Переходить ли на новое место работы
foiaccДата: День Марса, 22.05.2012, 13:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!
Помогите правильно принять решение.
Поступило предложение о смене работы, которого я давно ждала. Была очень рада. Но вчера будущая начальница мне «по секрету» сообщила, что моя новая напарница очень специфический и сложный человек. Найду ли я с ней общий язык и копромисс.
И вот я задумалась и засомневалась - стоит ли мне менять работу. Я как раз и меняю по причине вечных интриг на теперешнем моем месте работы. Боюсь как бы не ошибиться в выборе.
Прошла три уровня собеседования 10 мая 2012, 14 мая 2012 и 17 мая 2012 в г. Запорожье.
Я – Владлена , г.р. 11/08/1980 г. Запорожье, 12-45

Сообщение отредактировал foiacc - День Марса, 22.05.2012, 13:30

ezo-schoolДата: День Марса, 22.05.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Обстановка постепенно проясняется и перспективы и новые возможности - часть изменений, хотя характерны сумбурностью и невнятностью, особенно тем, что касается сферы взаимоотношений, в том числе и рабочих. И от Вас зависит наводить в этой сфере своей жизни порядок или нет. Но в этом придется разбираться и приспосабливаться в любом случае, если Вы хотите на новый профессиональный уровень, - и можно это принимать как часть испытаний, тестов. Сложные люди - повод заняться собственным совершенствованием, потому как на материале жизни мы только и можем понять и увидеть сами себя, свои подсознательные программы в действии. Для этого может оказаться важным просто понять их позицию, не стараться переделать и по возможности гармонично взаимодействовать. Это возможно, если не играть во взрослые игры "кто кого круче, совершеннее и тп" , или Я Главный)),
Все познается в сравнении, и потому можно сказать что нынешний год гораздо более позитивен с точки зрения социальных возможностей.

Виталий

foiaccДата: День Меркурия, 23.05.2012, 08:08 | Сообщение # 3
Спасибо за ответ.
А можно тогда перефразировать вопрос таким образом: не будет ли будущая работа ограничивать меня, мое личное пространство и личную жизнь. Ведь возможен сверх ненормированный рабочий день , да и зарплата может быть занижена.
Я не мгу понять почему я вдруг стала сомневаться. И наверное стала задумываться – а ценю ли я то, что имею сейчас. Ведь по большому счету, не все так плохо у меня на работе сейчас. Так зачем менять шило на мыло и получать еще и кота в мешке. Или все же эта работа будет для меня своеобразным толчком и стартом?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 23.05.2012, 15:18 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Online
Будет, и не только будущее, но наверное со временем и нынешняя. Об этом можно сделать выводы по вашему натальному гороскопу, Марс (упр. 6) находится в 12 доме, кстати в соединении с Плутоном и Лилит. То есть проблема подчинения и руководства - своего рода кармическая и от которой сложно уйти, и этому необходимо просто научится. Тем более что, для вас более актуальны вопросы карьеры чем дома и личной жизни - Солнце и Луна, Восходящий узел в 10 доме. Но одновременно работа и карьера становятся "местом заточения" опять теже Марс и Плутон (как управители Асц ) в 12 доме.

Виталий

foiaccДата: День Юпитера, 24.05.2012, 09:35 | Сообщение # 5
Благодарю!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Переходить ли на новое место работы
Страница 1 из 11
Поиск: