Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » совместимы ли? (водолей и близнец, но не все так просто.)
совместимы ли?
AnitaДата: День Юпитера, 24.05.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий. Пожалуйста посмотрите, как можно характеризовать данные отношения?
жен.- 21.01.1990г. 4:20 г. Мурманск
муж. - 26.05.1991г. г. Мурманск (время рождения к сожалению не знаю).
может ли дружба перерости во что-то большее? я никак не могу сломать эту гань... вижу взаимность, она подстегивает меня не сдаваться, дает надежду, что все будет.. но всё как-будто зависло на одном мгновении. У нас высокое взаимопонимание, как-будто из одного теста слеплены, и мировоззрение, и мысли практически идентичные.
Есть ли шанс, пожалуйста, обрадуйте меня...

Сообщение отредактировал Anita - День Юпитера, 24.05.2012, 23:23

ezo-schoolДата: День Венеры, 25.05.2012, 11:53 | Сообщение # 2
Admin
Действительно много схожего, Луна у обоих в Скорпионе, Солнце в трине. Так что совместимость достаточно неплохая. Но вряд ли этого достаточно что-бы люди почувствовать жизненную необходимость друг в друге, для этого они действительно должны быть "половинками" , которые дополняют, дают другому то, чего недостает для полноценной и яркой жизни. Эти энергии - Марс и Венера должны каким либо образом взаимодействовать, а вот при наложении ваших гороскопов - почти никак. Шанс преодолеть "грань" он конечно есть всегда, возможно Вам просто трудно может быть распознать его и правильно использовать..

Виталий

AnitaДата: День Меркурия, 06.06.2012, 23:14 | Сообщение # 3
скажите пожалуйста, а вот время рождения, сильно меняет характеристику гороскопа и непосредственно характер человека? я уточнила время рождения молодого человека - примерно в 18 вечера. Что-нибудь с этим дополнением по данному вопросу меняется?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 07.06.2012, 15:08 | Сообщение # 4
Admin
Не существенно, Асцендент у него оказывается тоже в Стрельце с одно стороны сходство, а с другой (вроде бы как конкурент).. Это в равнодомной системе домов, в Заполярье традиционные системы домов плохо работают, впечатление такое что люди живут в Вечности )))

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » совместимы ли? (водолей и близнец, но не все так просто.)
Страница 1 из 11
Поиск: