Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Замужество (перспектива на ближайшее будущее)
Замужество
romaskaДата: День Меркурия, 13.06.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день Виталий!

Подскажите пожалуйста какие перспективы у меня выйти замуж и создания семьи в ближайшем будущем, очень волнует этот вопрос. Мои данные 3.06.1980 Украина, г.Бердичев где-то 09.00 утра.

Заранее спасибо, буду очень признательна

ezo-schoolДата: День Юпитера, 14.06.2012, 12:23 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Похоже что вы задали вопрос уже имея ввиду какой-то вариант, но как раз ближайшее будущее может очень разочаровать. Впрочем, не стоит сожалеть об этом варианте ), так как Хорар показывает на его несостоятельность, но вот следующий год внесет кардинальные изменения в вашу жизни и много нового и неожиданного, в том числе и в теме партнерства, возможно слишком независимого характера. Но все же эта тема вас не минует.

Виталий

romaskaДата: День Венеры, 15.06.2012, 10:00 | Сообщение # 3
на самом деле вариантов сейчас нет, но раньше были и иногда думаю что я что то упустила или сделала не правильно в своей жизни. Я вас правильно поняла что в след. году возможно моя ситуация изменится в лучшую сторону и возможно даже выйжу замуж? Просто очень хочется семью и детей, а годы летят..

СладкоежкаДата: День Сатурна, 30.06.2012, 23:28 | Сообщение # 4
Меня интересует моя личная жизнь. Время летит и ничего не меняется в этой сфере.
Дата рождения 13.08.1983 в 23-50 Московская область, г. Ногинск

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Замужество (перспектива на ближайшее будущее)
Страница 1 из 11
Поиск: