Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Одиночество
Одиночество
StellaДата: День Меркурия, 13.06.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Всю жизнь одинока. Ждать ли мне изменений к лучшему в своей судьбе? В жизни ничего не происходит. Спасибо всем кто откликнется. 2.07.80. 18:40. Широта 51o33' Долгота 43o09.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 14.06.2012, 12:13 | Сообщение # 2
Admin
На мой взгляд всегда стоит не только ждать, но и что-то предпринять, хотя бы символически, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Практика показывает , что само собой и без причины ничего никогда не происходит.
С точки зрения астрологии, для того чтобы улучшить и сделать интереснее свою жизнь в ближайшие два года, у вас есть прекрасные шансы, связанные с транзитом Юпитера по знаку Близнецов, где у вас расположена Венера и на следующий год - его же транзит по знака Рака (натальные Солнца и Меркурий). Так как Близнецы - это ваш заходящий знак, где расположен Десцендент, можно ожидать что в вашем окружении появятся интересные люди, оживится сфера общения, возможны дальние поездки, связи за рубежом..
Сложность с обретением постоянного партнера может быть связана с тем ваша Венера ретроградная по статусу, а значит изоляция - это время для "раздумий" по этому поводу, когда должны быть сделаны выводы. Впрочем, по гороскопу видно что потенциальный партнер у вас должен быть, возможно знака Рыб, Водолея. И большая вероятность что изменения этого года поспособствуют личной жизни.

Виталий

StellaДата: День Юпитера, 14.06.2012, 19:52 | Сообщение # 3
Спасибо огромное, что уделили время моему вопросу. Буду надеяться на лучшее.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Одиночество
Страница 1 из 11
Поиск: