Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » сложная ситуация, помогите разобраться
сложная ситуация, помогите разобраться
kate04Дата: День Марса, 19.06.2012, 12:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Сложная ситуация в жизни, очень нужна помощь.
я родилась 4.04.1989 Винница, Украина около 16 00
папа- 22 04 1966 Черныводы, Хмельницкая область
мама- 11 07 1967 Шепетовка, Хмельницкая область
Ситуация банальная, но осложняется моими проблемами со здоровьем. Я страдаю нервными расстройствами,была депрессия, панические атаки и тд, не буду тут все диагнозы писать. Уже год живу с молодым человеком 31.08.1988 Украина , отношения спокойные (слишком уж никакие..) и ровные, но счастливой я себя совсем не чувствую. Смирилась с этим, но встретила другого человека, совершенно неожиданно для себя, так как с людьми я общаюсь сейчас очень мало. Он иностранец 1.06.1975 Италия, о моих проблемах не знает конечно же... Вести параллельные отношения я не могу, совесть не позволяет и моё состояние тоже. Хочу попробовать изменить свою жизнь и стать счастливой, но боюсь сделать неправильный выбор и подорвать и без того слабое здоровье. (больше всего боюсь что этот новый человек не сможет понять моих проблем) Именно поэтому обращаюсь к Вам, хотя всегда старалась решать все сама. С кем я буду чувствовать себя лучше? И изменится ли вообще когда либо моё психологическое и физическое состояние?

ezo-schoolДата: День Меркурия, 20.06.2012, 09:57 | Сообщение # 2
Admin
Судя из Вашего сообщения, Вы сами понимаете ситуацию, но несколько неуверенны в своих намерениях. Впрочем, это характерно для 15 градуса Овна, где в вашем гороскопе находится стеллиум планет. Градус этот дает судьбу, подверженную посторонним влияниям и соблазну отклонения с пути, а так же необходимости исправления прошлых ошибок. В Вашем случае - отклонением можно считать этого иностранца. Совместимость с ним гораздо более проблемная, чем имеющийся вариант, хотя и несколько динамичнее и возможно интереснее. Но Марс с Солнцем - это всегда взрывоопасное сочетание, а в вашей синастрии такая ситуация взаимна. Впрочем если бы ситуация не осложнялась
проблемами со здоровьем
может и был бы смысл "рискнуть". Но со своей стороны мне видится более разумной позиция та, когда необходимо разобраться со своими трудностями, и лишь потом предпринимать какие-то кардинальные шаги. Впрочем, из Вашего гороскопа четко видна суть проблемы, но это несколько деликатные вопросы о которых лучше написать в личном сообщении.

Виталий

kate04Дата: День Меркурия, 20.06.2012, 16:32 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо за ответ!! может Вы могли вы написать мне в личном сообщении суть проблемы? Была бы очень Вам благодарна....

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » сложная ситуация, помогите разобраться
Страница 1 из 11
Поиск: