Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите в совместимости !:) (...)
Помогите в совместимости !:)
simckaДата: День Меркурия, 20.06.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Виталий!Доброго времени суток!:) Хелп ми!:) Помогите умоляю!:)
Влюбилась в человека....ааааа...Скажите есть ли что общего и вообще что-нибудь может хорошее из этого выйти?:)
2.05.1992г 17.05 58°04'12'' Северной Широты 97°18'50'' Восточной Долготы
4.04.1993г (утром) 56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.
Помогите!:)

ezo-schoolДата: День Меркурия, 20.06.2012, 19:10 | Сообщение # 2
Admin
Мне проще, если вы укажете ближайший населенный пункт, это же не тайга?
Впрочем по времени открытия вопроса выходит что перспективы возможны при помощи какого-то посредника (друга или подруги, родственника), напрямую - вряд ли.

Виталий

simckaДата: День Юпитера, 21.06.2012, 04:25 | Сообщение # 3
Так,ну у человека (4.04.93) г.Красноярск
А вот у меня реально тайга happy Вернее поселок в тайге:) Хотя впринципе,тоже красноярск можно считать smile

ezo-schoolДата: День Юпитера, 21.06.2012, 11:37 | Сообщение # 4
Admin
Как вы понимаете - хорошее и плохое - это понятия относительные. В Вашем случае - Ваш собственный гороскоп сложный для любой синастрии (партнерства ). Солнце и Луна с Венерой в Тельце создают психологический центр в Тельце - и чтобы гармонично его уравновесить, требуется партнет, как минимум с Солнцем или Луной в Скорпионе (а у вас там Крест Судьбы - образно говоря больное место, любимая мозоль ))). Данный человек - Овен, причем тоже с Луной в энаке, и совпадает с точкой новолуния 14 градус и Меркурием 17, то есть - чисто интеллектуальный интерес, симпатии и чувства, которые грозят оказаться непонятыми. Тем более, по отношению к Вашим Солнцу и Луне - он человек 12 дома, то есть находится все досягаемости, или же придется вечно его ждать, либо абсолютно непостижимая и непредсказуемая личность... долгосрочные и прочные отношения маловероятны.

Виталий

simckaДата: День Юпитера, 21.06.2012, 15:15 | Сообщение # 5
Ну как так?Я опять разочарована! sad cool Это получается,что все те кто мне нравятся, не подходят мне только из-за того что у меня сложный гороскоп? wacko Я ж наверное до конца жизни не встречу того человека который мне полностью подойдет sad

ezo-schoolДата: День Юпитера, 21.06.2012, 15:57 | Сообщение # 6
Admin
Разочарование - лишь более сложный и окольный путь к более изысканному наслаждению )))

Виталий

simckaДата: День Юпитера, 21.06.2012, 16:30 | Сообщение # 7
Виталий,вот вы говорили,что мне нужен человек с луной и солнцем в определенном месте...как мне это понимать?Хм,тоесть как мне отличить именно тот ли это человек?Подскажите хоть примерный знак и год:(

ezo-schoolДата: День Юпитера, 21.06.2012, 17:03 | Сообщение # 8
Admin
Как отличить - построить карту, год - не слишком важно нежелательна разница в семь лет (14-21 и т.д.), знаки светил - Дева, Скорпион, Козерог - это может уравновесить вашу карту.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите в совместимости !:) (...)
Страница 1 из 11
Поиск: