Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Просим помощи в вопросе о браке
Просим помощи в вопросе о браке
RosielДата: День Луны, 25.06.2012, 11:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Извините за беспокойство..

..Моё имя Михаил, я родился ровно в полночь с 30 на 31.12.1983 года в г.Чайковский (Пермская область); моя избранница (дата рождения 02.01.1984) Ксения родилась в г.Веймар (Восточная Германия). Точное время суток, когда она родилась к сожалению не известно, но ориентировочно около 12:00. Очень интересует ответ на вопрос:
..состоится ли брак между нами? ..если "да", то как скоро это может случиться?

Заранее благодарим Вас за помощь в этом вопросе smile

ezo-schoolДата: День Луны, 25.06.2012, 16:00 | Сообщение # 2
Admin
Насколько я понял ситуацию и вашу карту - все зависит от вашей же настойчивости и инициативы в рамках этого года. Хотя по астрологическим канонам совместимость у вас не слишком подходящая. Промежуток между рождениями всего два дня - слишком много похожего между вашими космограммами, и союз дает своеобразное нарушение равновесия в жизни. То есть пара не будет самодостаточной, вам со временем может быть нечего предложить друг другу (в духовном и энергетическом смысле) для того чтобы жизнь была насыщенной. Но эти проблемы, при наличии желания решаемые, например - совместные путешествия, меняющееся окружение и т.п.

Виталий

RosielДата: День Луны, 25.06.2012, 17:29 | Сообщение # 3
Благодарим Вас за ответ, т.е. Вы хотите сказать, что брак между нами состоится уже в этом году? surprised smile

Сообщение отредактировал Rosiel - День Луны, 25.06.2012, 17:35

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Просим помощи в вопросе о браке
Страница 1 из 11
Поиск: