Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Подарок мужу.
Подарок мужу.
MalywkaДата: День Юпитера, 28.06.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!У моего мужа скоро день рождение,и я у него поинтересовалась что же он хочет в подарок на день рождение.Он сказал,что хотел бы татуировку....т.е чтобы я ему подарила поход в тату салон)))..я конечно была против,так как все такие татуировка на всю жизнь а вдруг надоест и все...он сказал что хочет сделать такую татуировку которая бы ему помогала в жизни,а именно китайские иероглифы (есть разные к примеру богатство и процветание и тому подобное).Я ему сказала сразу чего нет в натальном гороскопе,того очень трудно достичь,и никакие иероглифы не помогут).Хочу ему посоветовать все таки с умом выбрать сферу жизни на которую можно делать акцент...Подскажите пожалуйста какая сфера у него больще развита,какую можно активизировать знаками,чтобы не навредить.
Данные мужа:Роман 01.08.1983 г.Выру.Эстония в 15.05
Проживает сейчас в Хельсинки.

Добавлено (28.06.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Извините,случайно написала не в тот раздел форума,не знаю как отредактировать.. sad

ezo-schoolДата: День Венеры, 29.06.2012, 13:37 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Надпись и иероглифы - это ему подходит, так как у него восходящий знак Девы, но упр. гороскопа Меркурий - располагается в 12 доме, и в последнем градусе знака Льва, что не слишком удачно, но символично, ведь это переход к Деве (знаку силы Меркурия). То есть образно говоря его жизнь - поиск подходов к обретению понимания, когда личность и самосознание вполне развита, а что с этим делать - недостаточно. Активизировать и акцентировать необходимо области тела которые способствуют коммуникации. Это может быть руки, особенно кисти, даже пальцы. Мизинцу - особое внимание. Впрочем, специалист, который этим занимается (татуировками, символами) это может сказать лучше. Есть целая наука символов - янтр, которые служат средством исправления и коррекции кармы, и могут увеличивать потенциал удачи. Но это тесно связано с практикой садханы, то есть личных усилий, а не то чтобы нарисовать символ и он сам по себе будет работать - это уровень суеверий. Тем более работоспособные символы, которые понятны и культурно близки. Вряд ли кто-то понимает эти иероглифы, так какой в них смысл? Но если есть такое намерение, то можно заняться китайской каллиграфией, но стоит учесть, что разные понятия могут быть выражены разными способами, и это то же одна из сторон искусства.
То, чего ему может недоставать - глубины, эмоциональности, сопереживания. Я бы порекомендовал к этой теме изучить символизм Шри Янтры. Может быть ее не обязательно ее изображать как тату, но этот символ в котором стоит разобраться и быть может лишние вопросы отпадут, а нужные появятся. Подробнее о янтрах здесь

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Подарок мужу.
Страница 1 из 11
Поиск: