Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Рождение ребенка (рождение ребенка)
Рождение ребенка
IrisДата: День Марса, 03.07.2012, 21:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помогите пожалуйста узнать ,есть ли у меня рождение ребенка в 2013 году. мои данные 03.01.81 23.45 с-петербург. спаибо

ezo-schoolДата: День Меркурия, 04.07.2012, 04:39 | Сообщение # 2
Admin
Iris, С очень большой вероятностью ответ - Да, возможно есть сомнения относительно обстоятельств зачатия, но исход благоприятный. Это естественный ход событий, в карте дирекций Луна проходит по натальному Солнцу, так что сомнения излишни.

Виталий

IrisДата: День Меркурия, 04.07.2012, 08:57 | Сообщение # 3
Спасибо. я не так давно была у астролога и она сказала , что рождение ребенка не видит до 2015 года.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 04.07.2012, 09:24 | Сообщение # 4
Admin
Чтож осталось только подождать, чтобы узнать кто прав )), но если в соляре на 2013 четыре планеты в 5 доме, и среди них управитель Соляра (Солнце), а так же сигнификатор детей Венера - то это ОЧЕНЬ веский показатель. проблемы конечно не исключены из за перегруженности 5 доме, но скорее всего это может быть связано с волнениями, повышенным беспокойством, необходимость осторожности.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Рождение ребенка (рождение ребенка)
Страница 1 из 11
Поиск: