Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Менять ли работу (потерялась в жизни)
Менять ли работу
AnaisДата: День Юпитера, 05.07.2012, 22:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер!

В данный момент нахожусь в состоянии абсолютного застоя. Я -дизайнер, но любимая в прошлом работа стала невыносимой. Сам процесс творчества уже не удовлетворяет, что очень угнетает и в этом состоянии нахожусь уже долгое время. Возможно, стоит сменить вообще вид деятельности, но совершенно не понимаю, в какую сторону двигаться и чем еще заняться. Боюсь, чтобы это не стало ошибкой, т.к. творчеством хотела заниматься всю жизнь, и самореализация для меня очень важна. Подскажите, пожалуйста, стоит ли рубить всё с плеча и менять, или дальше продолжать, стыдно признаться, ждать какого-то толчка от жизни? Возможно, я иду не по тому пути?

02.06.1987г. 9:20 (по местному времени) г. Харьков, Украина

Спасибо!

ezo-schoolДата: День Солнца, 08.07.2012, 09:54 | Сообщение # 2
Admin
На мой взгляд дело не в самой работе, а в Вашем отношении к ней. Вы можете полагать что работа (занятие дизайном) должна давать вдохновение, но попробуйте оценивать это как помощь людям, помощь в их культурном развитии. Крайне необходимо личное сопереживание, внимание в дела и заботы других людей, хотя и это и будет связано с некоторыми испытаниями альтруизма на истинность. В вашем гороскопе стоит сильный акцент на сфере карьеры, достижениях. Но попробуйте эти достижения наполнить глубоким смыслом, эмоциями, заботой (сфера Луны, которая и создает проблемы). Именно там заложены проблемы, которые необходимо решить (Лилит, планеты в 12 доме). Кармическая необходимость - отдавать свою достижения в жертву коллективной (общей) необходимости, может быть удивительно, но таким образом вы избавитесь и от проблемы.
Год назад , если рассматривать вашу карту символической прогрессии, у вас произошло новолуние - то есть новые темы и задачи в жизни, и на протяжении следующего года должно произойти кардинальное внутреннее обновление, то есть изменения придут сами в результате осознания своих глубоких потребностей. Тогда остальные вопросы менять или не менять будут излишними.

Виталий

AnaisДата: День Солнца, 08.07.2012, 12:14 | Сообщение # 3
Спасибо большое за ответ, Виталий!

Вы правы, мое отношение к работе за последний год действительно изменилось, в силу часто негативной внешней обстановки и малой финансовой отдачи. Когда-то действительно достаточно было того, что ты что-то делаешь, и это что-то приносит пользу, приятно было встречать свою работу на улицах, в заведениях. Но, к сожалению, многие люди имеют склонность со временем садиться на шею, и, тяжело работая, взамен не получаешь уже ни морального, ни финансового удовлетворения.
Это не оправдания, на самом деле :-)

Quote (ezo-school)
В вашем гороскопе стоит сильный акцент на сфере карьеры, достижениях.

Это он мне покоя не дает? :-)

После Вашего ответа есть о чем серьезно подумать. Надеюсь, осознание себя вскоре все-таки придет и жизнь повернется в нужное русло!

Спасибо еще раз, Виталий! Желаю Вам успехов!

Сообщение отредактировал Anais - День Солнца, 08.07.2012, 12:15

ezo-schoolДата: День Солнца, 08.07.2012, 15:46 | Сообщение # 4
Admin
кстати это действительно может стать проблемой
многие люди имеют склонность со временем садиться на шею, и, тяжело работая, взамен не получаешь уже ни морального, ни финансового удовлетворения.
.. просто обратите внимания на их истинные (и свои нужды). Критерий такой, что если люди приносят беспокойство (то есть отнимают покой у нас) - они сами нуждаются в покое, и необходимо им его пожелать ). Неблагодарные - сами испытывают дефицит благодарности... Если люди "садятся на шею" - они не самостоятельны и не самодостаточны, и потому необходимо научить их быть таким, то ли своим примером, то ли советом, ну и и в остальном подобным же образом.

Виталий

AnaisДата: День Луны, 09.07.2012, 13:51 | Сообщение # 5
Quote (ezo-school)
Если люди "садятся на шею" - они не самостоятельны и не самодостаточны,

вот это Вы точно подметили:))
Буду запасаться терпением...

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Менять ли работу (потерялась в жизни)
Страница 1 из 11
Поиск: