Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » вопрос избитый
вопрос избитый
annetДата: День Венеры, 06.07.2012, 09:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Спасибо за этот форум и за Ваши ответы.
Мой вопрос достаточно банальный для женщины.
Меня интересует моя личная жизнь,которая не складывается. Есть и свидания и мужчины. Но мне не интересно с ними. Я никогда не отчаиваюсь, но в этот раз, то ли из-за усталости,то ли из-за неудач, понимаю,что руки опускаются и не знаю,что делать.
По этому возник вопрос, скажите, моя личная жизнь в обозримом будущем измениться? То есть появится человек, который заинтересует меня и подарит новые приятные эмоции, появятся ли здоровые отношения?
Анна 31.08.1988. г.Казань, 13ч37мин. Вопрос задан в 11.26.
благодарю

ezo-schoolДата: День Солнца, 08.07.2012, 10:12 | Сообщение # 2
Admin
Появится и в этом мало сомнений. Только на "здоровые отношения" я бы не советовал надеяться, их еще надо заработать. То есть воспитать этого человека и возможно себя. Вы получаете своеобразные уроки судьбы, и поэтому должны быть какие-то выводы и ваши изменения, только в этом случает возможны гармоничные отношения.
Большая вероятность что в этом году всплывет "иностранная тематика" , которая открывает качественно новую страницу. Основные события и перемены - скорее всего это дела будущего года.

Виталий

annetДата: День Юпитера, 19.07.2012, 14:25 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий.
Меня очень порадовало Ваше уверенность в этом, значит, и мне стало как-то легче.
Иностранной тематикой Вы называете иностранца или же встречу заграницей?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 19.07.2012, 16:13 | Сообщение # 4
Admin
Может быть и то и другое, или взаимосвязь. Более вероятно - игра на чужом поле и по чужим правилам.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » вопрос избитый
Страница 1 из 11
Поиск: