Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда же наконец я устроюсь на хорошую работу? (очень не везет)
Когда же наконец я устроюсь на хорошую работу?
ФонтанДата: День Меркурия, 11.07.2012, 21:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня такая проблема - около года меня либо не берут на работу, либо увольняют, без объяснения конкретных причин, либо я сама убегаю в ужасе от неадекватного начальства! Мною постоянно все недовольны, не нравлюсь. Я ищу работу продавца. Есть опыт в торговле и раньше все было нормально, на прошлых местах работы. Были конечно проблемы, но чтоб такоооееее....

Занимаюсь астрологией, но мне очень нужен сейчас совет, т.к. я совсем уж руки опустила. Надо мной уже все посмеиваются, думают, что я сама не хочу работать, но это не так. surprised

Я родилась 12.08.1986 в Воронеже в 9 утра 18 минут.

Проблемы начались после дня рождения в прошлом 2011м году.

Подскажите пожалуйста, когда это закончится и я смогу устроиться на хорошую работу?

Сообщение отредактировал Фонтан - День Меркурия, 11.07.2012, 21:13

ezo-schoolДата: День Юпитера, 12.07.2012, 09:16 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Похоже что все только начинается. Напряженный период - еще лет на пять. Так что можно привыкать. Причина здесь скорее всего та, что вы занимаетесь не своим делом. Исходя из вашего гороскопа вы должны предпринимать нечто самостоятельное, сообразно знаку Льва, лидировать в коллективной деятельности, проявлять инициативу. Солнце в 11 доме, - вы просто обречены на исполнение желаний, только наведите порядок в жизни. Смысл не в том чтобы найти хорошую работу, а найти свое место в жизни. А любое начальство подсознательно просто видит в вас конкурента по энергетике...

Виталий

ФонтанДата: День Юпитера, 12.07.2012, 14:40 | Сообщение # 3
Спасибо Вам за ответ! Надеюсь, что с нового дня рождения, в августе 2012го, я смогу найти свое дело...Или хотя бы начать идти в правильном направлении.

Добавлено (12.07.2012, 14:40)
---------------------------------------------
Извиняюсь за наглость, но как Вы думаете, смогу ли я в будущем зарабатывать деньги на поприще астрологии? Или может стоит искать что-то другое в себе? Мой отец принимал клиентов на дому и я думала заняться тем же...Сейчас я в себе засомневалась.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 12.07.2012, 15:37 | Сообщение # 4
Admin
Статус: Online
"смелость города берет", я думаю сможете. Правда с вашим ретро Юпитером на Десценденте - клиенты могут быть весьма странными, если не сказать проблемными. В сущности астрология - это только продукт, а умение зарабатывать на этом - бизнес квалификация. Немного разные вещи. То есть должна быть определенная концепция - как это происходит. Потому что конкуренция среди астрологов есть, а вот качество и квалификации услуг (во всех смыслах) - хромает.

Виталий

ФонтанДата: День Юпитера, 12.07.2012, 19:11 | Сообщение # 5
Благодарю.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда же наконец я устроюсь на хорошую работу? (очень не везет)
Страница 1 из 11
Поиск: