Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Невидимка (Помогите пожалуйста)
Невидимка
СветланаДата: День Марса, 17.07.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, меня зовут Светлана,
подскажите пожалуйста, для меня это жизненно важно.
24.08.2001г. я развелась с мужем.
16.07.2008г. я потеряла работу.

Прошло столько времени, а я не могу найти свою работу (отказы) и свою вторую половинку (мужа).
Очень хочу свою семью, много деток, свой очаг.
Меня ни кто НЕ ВИДИТ, и НЕ ЗАМЕЧАЕТ., чувствую себя недочеловеком, тенью.
Когда же закончится эта чернющая полоса в моей жизни, я очень устала, мне все надоело.
Пожалуйста помогите, я родилась 16.01.1977 Москва в 16:40. Пишу в 16:50, 17.07.2012.

ezo-schoolДата: День Марса, 17.07.2012, 20:42 | Сообщение # 2
Admin
На мой взгляд дело не в черной полосе. Вы можете сколько угодно сетовать на судьбу, но это нисколько не изменит положения дела. Вы должны понять что БЫТЬ НЕЗАМЕТНОЙ - это ваш собственный выбор. Ваш гороскоп делает акцент на 1 и 6 домах гороскопа, и это признак несовершенств, ошибок, попадания в зависимость, ущербное положение, которое можно преодолеть лишь сознательным трудом над собой, преодолением. На самом деле это не сложно - в каком то смысле это вопрос веры. Преодолейте сомнение. почувствуйте, что вам суждено сделать нечто прекрасное. И от самого слова суждено , Вы сразу приобретаете огромную энергию. Вера и и видение - суть синонимы, когда Вы увидите, что Бог сделал для Вас, чтобы Вы увидели Свой путь, и ошибки, и какой Дар уже приготовил лично Вам, всякие сомнения исчезнут. Эта задача на ближайшие несколько лет, и она без сомнения - самая важная.

Виталий

СветланаДата: День Меркурия, 18.07.2012, 13:26 | Сообщение # 3
Виталий, спасибо Вам большое.
Я в астрологи маловато что понимаю, и поэтому обратилась именно к вам., так как хотела получить более понятный, житейский ответ. Я и сама понимаю, что надо над собой работать, этому нет сомнения.
Как я понимаю из вашего сообщения в ближайшей перспективе мне ничего хорошего не светит, надеяться не на что

ezo-schoolДата: День Меркурия, 18.07.2012, 13:54 | Сообщение # 4
Admin
Вот вот ) - именно об этом вашем пессимистическом подходе - я же написал, что ближайшее несколько лет - очень важное время, которое предоставит вам возможности осознания... скорее всего возможность найти родственные социальные отношения, некий круг общения и работы, и надо их не упустить. Первый такой признак - волна оптимизма, позитивных настроений. А судя по ответу вы настроены на поражение, и в этом случае такие возможности представятся нереальными, хотя от вас потребуется просто принять и согласится на позитивную трансформацию своей жизни. Вот здесь именно и работа - отвергнуть (пожертворвать) негатив и пораженческие настроения, ловушки эго и ума.

Виталий

СветланаДата: День Юпитера, 19.07.2012, 12:16 | Сообщение # 5
Виталий, благодарю вас за ответы.
Очень не легко быть оптимистом, когда у тебя нет розовых очков… иллюзий по поводу этого мира, все мы здесь учимся в школе
Вы явно занимаетесь своим делом, и оно вам нравиться, вы можете помогать людям, и дома у вас все хорошо, вы нашли себя
Верите, я пока только могу мечтать об этом
Есть одно слово – надежда - оно вечно, как птица феникс, сейчас есть, через час надежды нет..
Прошу прощения за наглость, есть один трудный момент в моей жизни. В начале 2005г. я стала встречаться с взрослым мужщиной.
Конечно он меня сразу обаял, и я влюбилась, после он признался что женат.. Отношения у нас не понятно складывались. Я была против такого.
Но, противостоять не было сил, то сходились, то расходились. Все таки год назад мы с трудом расстались.
Мне необходимо понять что это было, и для чего мы встретились, увидеть замысел, ведь случайностей не бывает.
Его зовут Андрей 05.11.1958г. г. Бронницы.

ezo-schoolДата: День Венеры, 20.07.2012, 09:22 | Сообщение # 6
Admin
Вы правы, в этом смысле случайностей не бывает. Он соответствует вашему типу потенциального партнера, то есть с сильным и выраженным Марсом, человеку знака Скорпиона или Овна, и его планеты активизируют ваш пятый дом - любви, творчества, личного развития. Поэтому если вы сохраняете этот образ и формируете определенные намерения в связи с ним (образом) то такой человек с большой вероятностью может появиться и вашей жизни. Другими словами судьба вам показала возможный вариант, как Это может быть... чтобы помочь открыться, довериться судьбе, понять себя и свои потребности.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Невидимка (Помогите пожалуйста)
Страница 1 из 11
Поиск: