Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » В каком напралении двигаться.
В каком напралении двигаться.
DaVincaДата: День Юпитера, 19.07.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здраствуйте!У меня вопрос не могу найти в каком направлении двигаться.Какая у меня должна быть профессия с чем связана или свое собственное дело.Так охото стабильности в жизни.Мотаюсь как Моисей по пустыне.Большинство профессий в которых работал не мои.Помогите найти свое место в жизни.
Я родился в городе Волжский Волгоградской области 29,09,1981 Московское время00,05 Асцендент как я читал в одном из гороскопов у меня походу рак.Спасибо за внимание к моему вопросу.

ezo-schoolДата: День Венеры, 20.07.2012, 17:07 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Вопрос сложный потому, что гороскоп непростой. Конфигурация планет составляет то, что в Джйотише называют "Кала сарпа йогой", то есть укушенный змеей времени (Раху). и без посторонней помощи справиться будет трудно, то есть - обрести стабильность. Могут как то поспособствовать знаки Овна и Тельца.
Уместными могут быть профессии и темы связанные с Весами и Венерой. Дизайн, то что связано с имиджем, возможно сфера недвижимости. Есть смысл двигать в направлении поиска нужных людей.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » В каком напралении двигаться.
Страница 1 из 11
Поиск: