Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь
Личная жизнь
TatianaДата: День Меркурия, 25.07.2012, 10:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня очень беспокоит моя личная жизнь, которая никак не складывается. Знакомятся со мною мужчины которым семья не нужна или женатые. Замужем я не была, детей нет. Сейчас я одна. Подскажите, есть ли у меня вероятность встретить свою половинку? Устала от одиночества. Очень хочется своей семьи. Моя дата рождения: 15.12.1980г., время 10:00, г.Тбилиси, Грузия. Сейчас я проживаю в г.Белореченск, Краснодарский край. Заранее благодарна!

ezo-schoolДата: День Меркурия, 25.07.2012, 15:38 | Сообщение # 2
Admin
Даже странно, вполне благополучный гороскоп в этом отношении. Но все указывает на то, что потенциальный партнер вам уже знаком, возможно по знаку - Рыбы. Вполне возможно что могут быть оформлены каким-то образом и отношения в текущем или следующем году.

Виталий

TatianaДата: День Венеры, 27.07.2012, 14:45 | Сообщение # 3
Спасибо Вам за благоприятный ответ! Я, признаться, ожидала худшего. Но, теперь я в недоумении, отношения с мужчинами, с которыми я хоть как-то общаюсь, остаются исключительно на деловом уровне. И ни кто даже намеком не показывает, что я могу кому-то нравиться.

ezo-schoolДата: День Луны, 30.07.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Admin
Может быть вы не там смотрите, деловые отношения это одно, а потенциальный партнер по жизни может быть знаком не только по деловым отношениям. Даже вернее будет не смешивать эти понятия.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: