Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Кто прав? (замужество)
Кто прав?
CathreneДата: День Марса, 31.07.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,
я заказывала консультации у двух астрологов. Первый сказал, что брака не будет, т.к солнце не создает аспектов. Другой сказал, что будет минимум 2 брака т.к. юпитер в 7 доме. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

13.12.1988 05:35 (примерно) г. Тюмень
Заранее спасибо.

ezo-schoolДата: День Марса, 31.07.2012, 06:27 | Сообщение # 2
Admin
Склоняюсь ко второму мнению, впрочем ситуация действительно сложная, когда фактически брак может оказаться под вопросом из за наличия двух претендентов одновременно, или же наоборот потенциальный претендент уже "озабочен" собственным выбором. Так что на самом деле вопрос в вашей позиции, умения разрешать конфликтные ситуации.

Виталий

CathreneДата: День Марса, 31.07.2012, 08:54 | Сообщение # 3
Спасибо, гораздо приятнее знать, что это зависит от меня.

runa57Дата: День Венеры, 03.08.2012, 14:18 | Сообщение # 4
часто встречаю информацию. что одинокой женщине. имея любовника. не дождаться встречи с брачным партнером, пока не освободится место, заниамемое любовником. Вот моя ситуация: после трех разводов появился женатый любовник, с которым уже более 10 лет. время идет и в старости одной оставаться не то чтобы страшно, но как-то некомфортно. Хотелось бы уточнить, светит ли мне партнерство, если расстанусть с любовником?
Мои данные 24.05.1957, 16:47. Феодосия

ezo-schoolДата: День Венеры, 03.08.2012, 15:30 | Сообщение # 5
Admin
В вашем случае я рассмотрел вопрос как хорарный, и нахожу что в ближайшее время положение не изменится, разве что лет через 6-8, если это актуально. Но более вероятно , что позитивные события могут быть связаны детьми/внуками если есть.

Виталий

ezo-schoolДата: День Сатурна, 04.08.2012, 11:54 | Сообщение # 6
Admin
Скорее всего до пенсии дадут поработать, после - вряд ли

Виталий

runa57Дата: День Солнца, 05.08.2012, 11:45 | Сообщение # 7
спасибо!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Кто прав? (замужество)
Страница 1 из 11
Поиск: