Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » обыкновенный личный вопрос
обыкновенный личный вопрос
ПрохожаяДата: День Луны, 06.08.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Я созрела наконец-то задать вопрос про личную жизнь- что там об этом думают звезды? Встречу ли я еще партнера, который подошел бы для души и для жизни? А то как-то пустовато стало в последнее время - сын вырос и стремительно отдаляется, иногда слова сказать не с кем, кроме собаки. Работа-дом, и все. Скоро год, как расстались с прежним партнером после 8 лет общения, сначала почувствовала облегчение, а вот теперь так пусто и некомфортно даже. Род. 30.04.1963 в пос. Куеда Пермской обл. во второй половине дня. Спасибо за внимание.

ezo-schoolДата: День Луны, 06.08.2012, 17:11 | Сообщение # 2
Admin
данные отличаются по сравнению с прошлым вопросом, так март или апрель?

Виталий

ПрохожаяДата: День Марса, 07.08.2012, 04:30 | Сообщение # 3
апрель, в прошлый раз я описалась и неловко было после всего исправлять.

ezo-schoolДата: День Марса, 07.08.2012, 11:29 | Сообщение # 4
Admin
Скорее всего у же в следующем году представятся хорошие возможности для завязывания отношений. Определяющее значение возможно будет иметь среда в которой вы находитесь, возможно есть необходимость более широкого поля деятельности, общения и момент так же благоприятствует установлению всякого рода неформальным отношениям, например - общению по интересам, и т.п. Такой достаточно интересный период продлится еще года три.

Виталий

ПрохожаяДата: День Марса, 07.08.2012, 12:25 | Сообщение # 5
спасибо за ответ. Буду стараться.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » обыкновенный личный вопрос
Страница 1 из 11
Поиск: