Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Для чего послан этот человек? (Загадочная дружба.)
Для чего послан этот человек?
DreamerДата: День Венеры, 10.08.2012, 00:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте Виталий,
помогите пожалуйста разобраться в синастрии, что объединяет меня с этим человеком и почему мы встретились на этой земле. Меня очень настораживает моя интуиция связанная с тем, что я всегда точно знаю когда в следующий раз его увижу, потому что накануне он мне всегда сниться, это необъяснимая метальная восприимчивость меня пугает и заставляет периодически прокручивать это в своей голове. Некоторое время мы не виделись и почему-то именно сегодня я всерьез задумалась и захотела узнать правду, чему меня должна научиться эта дружба или уроком являюсь для него я? Я интуитивно многое чувствую, но видимо этого недостаточно раз этот вопрос снова оказался открытым.
Его данные
23.04.1975 Место рождения Киев. Время рождения 16-10 дня.
Мои данные
1.06.1982 Место рождения Овруч. Время рождения 15-19 дня.
С уважением, Елена.

Сообщение отредактировал Dreamer - День Венеры, 10.08.2012, 10:00

ezo-schoolДата: День Венеры, 10.08.2012, 10:58 | Сообщение # 2
Admin
Что сразу бросается в глаза, то что Луна натальная его и ваша занимает то же самое положение, разница пара градусов. И совпадение по Венере - его Солнце на вашей, и соответственно ваше Солнце - на его Венере. В каком то смысле ваши гороскопы очень похожи как близнецы, возможно этим объясняются совпадения. Аспект между светилами близок к нонагону - настаивает на кармическом сценарии, ключевое слово которое - совместный ритуал, цель - выход в более высокий эгрегор, общее поведение - следование устойчивым схемам и привычкам. Здесь стоит различать внутреннее содержание, так как одно лишь действие не приносит совершенства, прогресса и удовлетворения. Если отсутствует необходимая настройка, то действия рано или поздно приводят к разочарованию. Его Солнце находится по отношению к вашему в 12 доме, и 8 - натального гороскопа, то есть одно его существование может напоминать о кризисе, экстремальной ситуации, ущербе.
Учитывая что в вашем гороскопе большинство планет ретроградные, в том числе и управитель гороскопа, да и Луна идет на Сатурн, можно предполагать непростой жизненный сценарий, обусловленный кармическим прошлым, ошибками, психологической травмой. Лилит в основании гороскопа IC - зачастую признака негативной родовой кармы. В его лице вы можете увидеть то, что должно быть пересмотрено и отвергнуто (исправлено, исцелено), возможно некие тонкие жизненные установки, своеобразную ауру равнодушия и эгоизма, формальности - то что отравляет отношения.
Ваши жизненное кредо может быть выражено словами "хочу все понимать", но Близнецовская мысль ограничена собой и внешним сценарием (тем более ваш сожженный и ретроградный Меркурий), и потому
настоящий действенный инструмент в вашем случае - Луна и Сатурн, тем более в вашем 1 доме. Именно это ведет к глубокому интуитивному и практическому знанию, которое достигается медитацией, глубоким и безошибочным восприятием, отказом от действия, неподвижностью.

Виталий

DreamerДата: День Венеры, 10.08.2012, 14:10 | Сообщение # 3
Виталий,
благодарю Вас, вы зрите в глубь того что находиться в письме адресованном Вам, мое восхищение вашим даром искренне, Вы великий человек, помогающий нам заблудшим, спасибо еще раз.
Описывая мои впечатления Вы абсолютно правы, странность восприятия нашей дружбы всегда преследовала меня чуть ли не с первого дня знакомства, потому что на энергетическом уровне улавливался некий комфортный поток между нами. Мне очень любопытен факт если он вызывает у меня ощущения воспоминаний кризиса, неуверенности, тогда что ассоциируется у него со мной и почему тогда мы дружим? И нужно ли нам вообще поддерживать отношения в будущем или мы будем приносить только ущербность со временем в жизни друг друга? Может разорвать общение с ним до минимума, что я собственно и сделала. Это очень нетрадиционный вопрос с моей точки зрения и это необъяснимое предчувствие всего, меня безумно настораживает. Мы знакомы около 10-11 лет, все это время я вижу периодически сны, по которым я с точностью могу определить что мой друг вскоре даст о себе знать.
С уважением, Елена.

Сообщение отредактировал Dreamer - День Солнца, 12.08.2012, 09:49

ezo-schoolДата: День Сатурна, 11.08.2012, 12:39 | Сообщение # 4
Admin
Ради Бога )), не делайте мое положение неудобным, неуместным "величием". Скорее всего тоже самое вам мог сказать любой грамотный астролог...
На счет главных жизненных мотивов, для Тельца главное "взрастить и сформировать", то для Близнецов гораздо больше значит "сравнить, понять и передать"... и все окружающее, в том числе и люди рассматривается через эдакий фильтр. Что касается восприятия - Луна в Весах, дает очень трезвое восприятие со стремлением к гармоничности и "красивости" во всем, но достигается это у всех по разному - в соответствии с Солнечной природой и расположением домов. Ваша связь "Венереанская" и под знаком Весов достигается гармоничность, комфорт, в том числе и психологический - так как каждый сам это понимает, открытый вопрос остается "Зачем?" Ведь для того чтобы идти по жизни, эволюционировать, расти, мы проходим периоды, когда надо чем-то пожертвовать, оставить, ради того чтобы отправиться к новой и незнакомой цели. Вот вы и проходите такой этап "созревания" до определенной идеи и готовности...
Для вас, и для него в этих отношениях важно понять что значит карма практически. Это то же самое что вы отождествляете с собой личные вещи и предметы, окружение (мое, знакомое, родное) ти эти вещи (и даже люди, обстоятельства) следуют за вами из жизни в жизнь до тех пор, пока не станут обузой, и тогда просто с ними необходимо деликатно и дипломатично расставаться, сохраняя признательность в сердце, за то что они нам дали. Это не возможный единственный путь и сценарий, но в архетипе Весы - Близнецы, проявляется именно так.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Для чего послан этот человек? (Загадочная дружба.)
Страница 1 из 11
Поиск: