Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос о будущей семье и об отношениях в целом.
Вопрос о будущей семье и об отношениях в целом.
LeonaLiДата: День Венеры, 10.08.2012, 14:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я родилась 08.05.1987 в 14-20(время по бирке) в г.Москва.
Вот уже 2 года прошло как я рассталась со своим гражданским мужем и с этих пор не могу построить отношения ни с кем. Молодые люди на моем горизонте периодически появляются, но больше месяца наши отношения не держатся. Все по моей вине - не появляются чувства к человеку и я исчезаю из их жизни. Мне очень хочется любви, но она обходит меня стороной....
Мой вопрос таков - какие я могу допускать ошибки по отношеню к мужчинам, какие мужчины мне подходят, исходя из моей карты, как скоро могут быть у меня семья и дети? Я очень прошу раскрыть эту тему, она безумно важна для меня сейчас.....
Спасибо всем, кто не пройдет мимо моей темы!!! Каждый ваш комментарий для меня очень важен cry

Сообщение отредактировал LeonaLi - День Венеры, 10.08.2012, 14:51

ezo-schoolДата: День Сатурна, 11.08.2012, 14:05 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Ваш случай несложный, ) просто не спешите, ваше счастье медленное но верное, и проявится в 2016 году. Это не значит то до того времени все скучно и мрачно, я о том, что дается не каждому в жизни.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос о будущей семье и об отношениях в целом.
Страница 1 из 11
Поиск: