Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда же мне сменить ПМЖ ?
Когда же мне сменить ПМЖ ?
TorifanДата: День Солнца, 07.12.2008, 18:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я принял решение о смене постоянного места жительства и гражданства (Укр.(Одесса) на РФ (Орёл))...
...Обстоятельства складываются так что переезжать возможно лишь зимой ...
Я вот всё не могу определиться...Лучше сделать это прямо в начале 2009 - го (хоть и с напрягом) либо же мне не стоит так спешить, получше подготовиться к переезду и отложить оный на более позднее время (через год) ?

ДР: 13.07.1976. 03 :40

Сообщение отредактировал Torifan - День Солнца, 07.12.2008, 18:32

ezo-schoolДата: День Луны, 08.12.2008, 10:51 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Можно очень и очень неторопливо собираться, и даже не один год. Хотя этой зимой в вашем гороскопы активны темы связанные с заграницей и переездом, но если принять во внимание жизненые перспективы, то определенность установится около конца 2010 года, когда настанет пора избавится от всего лишнего и наносного. А до той поры вы можете навязать себе лишние узлы. Тем более, что в той стороне (средняя полоса России) по Астрокартографии вам более суждены трудности, работа и не слишком большое везение. Юг вам подходит больше. Но вывод такой - если сильно хотите перехать - лучше сейчас, потом может не получится, или изменятся планы...

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Когда же мне сменить ПМЖ ?
Страница 1 из 11
Поиск: