Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » насколько будет удачным переезд?
насколько будет удачным переезд?
BulochkaДата: День Луны, 13.08.2012, 12:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Меня очень интересует один вопрос. Родилась я 24 марта 1985 года между 12 и 2 часами дня по местному в г. Кролевец, Сумской области, Украина. На данный момент живу в г. Гамбург, Германия, местом жительства не довольна. В 2013 году хочу ехать в г. Брисбен, Австралия, и мне очень хочется узнать, как сложатся дела на новом месте и будет ли для меня удачной жизнь в этом городе / улучшит ли этот переезд мою личную жизнь и финансы. Очень надеюсь на вашу помощь!

Сообщение отредактировал Bulochka - День Марса, 14.08.2012, 09:43

ezo-schoolДата: День Марса, 14.08.2012, 12:00 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
К сожалению чтобы точно ответить на этот вопрос необходимо точное время и ректификация. Но все же общая картина гороскопа и тенденций позволяет предполагать что кардинальные изменения еще не назрели. если конечно жизнь "перекати-поле" не вызывает у вас внутреннего отторжения. В вашем гороскопе, а именно картах прогрессии и дирекция Солнце переходит в знак Тельца, а это не совсем подходит для Австралии, которой приписывают знак Рыб или Стрельца. Под Тельцом находится Украина, Польша, Италия, Аргентина. Более точно на этот вопрос (с выбором конкретного места) может ответить астрокартография, но опять необходимы точные данные...
Второй момент в том, что некие указания от судьбы, предвестие перемен можно почувствовать в 2014 году, а 2016 год - существенно изменит качество и содержание жизни.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » насколько будет удачным переезд?
Страница 1 из 11
Поиск: