Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите пожалуйста разобраться в вопросе о работе
Помогите пожалуйста разобраться в вопросе о работе
AidaSunlightДата: День Меркурия, 22.08.2012, 06:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,Виталий) вы мне очень помогли зимой, поэтому пишу Вам снова, снова обращаюсь к Вам за помощью.
у меня вопрос стоит ли сейчас соглашаться на поступившее предложение о работе? если рассматривать хорар - то время вопроса 8:24 , 22 августа 2012 года Казань
в данный момент я работаю, но у нас неустойчив.положение фирмы(происходит реорганизация) и не факт что меня оставят, но и есть вероятность того,что все таки оставят. Но где гарантия что не станет хуже?новое руководство, пертрубации колоссальные...
а сейчас мне поступило предложение с др.компании, предложение хорошее, стоит ли соглашаться? успешно прошла все этапы собеседования
мои натальные данные отправляю Вам в личку)
заранее благодарю!

Сообщение отредактировал AidaSunlight - День Меркурия, 22.08.2012, 06:37

ezo-schoolДата: День Меркурия, 22.08.2012, 12:27 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Online
Вообще , для вас складывается перспективная картина в этот переходный период в любом случае. На настоящий момент необходимо предпринять решительный шаг ( об это говорит соединение Луны и Марс в хораре), после которого можете почувствовать вдохновение, новый настрой, владение ситуацией. Тот же Марс находится в последнем градусе, и переходит в свой знак (Скорпион). Так что можно сказать что вам стоит ориентироваться на то место где потенциально существует больше свободы, возможностей. Все решается буквально на этой неделе. Потенциально в прогнозе на ближайшие годы - большие и интересные возможности на работе . В некоторой степени это связано и с тем, что по знаку Овна проходит Уран, так что может быть многое завязано на связи, технологиях - особенно наукоемких, возможностях их применения и воплощения. Обратите на это внимание.

Виталий

AidaSunlightДата: День Меркурия, 22.08.2012, 13:34 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Спасибо большое Виталий!)) все действительно решается на этой недели. Мне очень страшно и я очень боюсь любых перемен.(такой вот я человек).
То ,куда меня сейчас приглашают - там как раз организация занимается новыми технологиями, связью и т.д.
но решить что делать - не могу по сей день, или остаться или уйти. Видимо должна решить сама.
Благодарю,Виталий!)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Помогите пожалуйста разобраться в вопросе о работе
Страница 1 из 11
Поиск: