Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Улыбнется мне удача?можно ли открыть свое дело? (задумалась мне так по судьбе положено или сглазил кто?)
Улыбнется мне удача?можно ли открыть свое дело?
vereyaДата: День Луны, 27.08.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте,довольно продолжительное время чувствую не то ,что как будто удача отвернулась,а словно меня тормозит что-то.Если появляются какие-нибудь дела,проекты,начинания,меня будто тормозят и мне приходится переть танком,и легко ничего не дается.Я особой "легкости " не жду,но и устала уже "надрываться".Если хочу что-то продать,сделки срываются, если хочу что-то купить,подсовывают фигню.Хочу открыть свой питомник кошек,а уже боюсь,что дело не выгорит.Будет ли "просветление",или мне в темноте шишки набивать?Заранее спасибо

ezo-schoolДата: День Марса, 28.08.2012, 08:35 | Сообщение # 2
Admin
Просветление и темнота - понятия условные, везде можно найти уроки и подсказки, если знать что искать. Если речь об удаче, то в вашем случае она напрямую связана с возможностью строить отношения, с людьми естественно. на мой взгляд в вашей жизни преобладает формальность, чрезмерная концентрация на умственных концепциях, "правильности". Конечно это все пока мои домыслы, ведь данных вы не указали)), это ответ на основании времени открытия вопроса, и здесь речь об удаче вообще не стоит.

Виталий

vereyaДата: День Марса, 28.08.2012, 12:10 | Сообщение # 3
Скажите пожалуйста какие данные нужны.Я просто вообще первый раз обращаюсь и вообще ничего не знаю,что надо.

ezo-schoolДата: День Марса, 28.08.2012, 12:40 | Сообщение # 4
Admin
Правила консультации на форуме. В качестве примера можно посмотреть эту тему - http://www.ezo-school.org/forum/9-880-1

Виталий

vereyaДата: День Марса, 28.08.2012, 21:27 | Сообщение # 5
Я родилась 08.09.1980. в москве только время не знаю муж родился 02.05.1981 в г.Пенза примерно в 6.00 утра, сын родился 29.08.2007. в Москве в 02.50,дочь родилась 11.05.2012г в 14.30.Регистрация брака была 28.05.2011,если не ошибаюсь в 15.30

Добавлено (28.08.2012, 13:05)
---------------------------------------------
дочка тоже в Москве родилась.

Добавлено (28.08.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Вот только сегодня был пример-ходила по магазину 2.5 часа,а у сына завтра день рождения,а вино не смогла купить опоздала на 2минуты.Касса блокируется ровно в 21.00 и все!!!!!завтра пойду и куплю.Пример примитивен,но так во всем,постоянно возникают какие-нибудь препятствия хоть в чем.

ezo-schoolДата: День Меркурия, 29.08.2012, 06:41 | Сообщение # 6
Admin
Довольно сложный случай, в том смысле что для определенности в ответах необходимо точность, а ее нет. ( Я определил ваш восходящий знак как начало Скорпиона, но это может быть и по другому. В любом случае, такое влияние как вы описываете связано с напряженными аспектами Нептуна, Солнца и Юпитера, в сущности и Меркурий и Сатурн там также рядом, так что по любому работать необходимо с Нептуном. То есть - научиться ориентироваться в подсознании, овладеть интуицией, работа с эгрегорами. Именно неконтролируемая энергия Нептуна , то есть неосознанные и неупорядоченные влияния материи, ума, жизненных процессов превращают все в хаос. Средства и методы существуют, но требуют серьезных усилий и времени, полного преобразования жизни и похоже такой жизненный этап у вас не за горами, через пару лет Солнце в прогрессии будет проходит по Плутону.
Что же касается настоящего момента, и вопроса - рассчитывать ли на удачу, то однозначно, что просто везение вам не присуще, но существует большая тяга к удаче, к которой ведут окольные дороги. Окольные дороги воспринимаются как поражения и неудачи, в ходе которых мы начинаем понимать суть происходящего и видеть энергии, что участвуют в процессе. Поэтому действовать стоит просто ради того, чтобы обрести необходимый опыт. Но рисковать всем ради этого, и рассчитывать на прибыль, по крайней мере сразу конечно не стоит.
Вам неплохо было бы научится видеть гармонию во всем, даже в ситуации с магазином, как особого рода музыкальное произведение, драму, цель которой - выразить настроение. Так будет проще ориентироваться в ситуациях.

Виталий

ezo-schoolДата: День Меркурия, 29.08.2012, 06:45 | Сообщение # 7
Admin
Обострение ситуации в течении этого года временно и связано с пребыванием Юпитера в Близнеца, на следующий год будет проще в смысле везения. Сейчас же необходимо сосредоточиться на поиске нужной информации, людей, идей, знаний know how...

Виталий

vereyaДата: День Меркурия, 29.08.2012, 11:06 | Сообщение # 8
Спасибо за ответ)))Я догадывалась,что просто удача мне не присуще и я не считаю,что делаться все должно по-щелчку.Я знаю,чтобы у меня что-то получилось,придется напрячься и приложить силы,особенно очевидно по сравнению с моей подругой,у которой философия,что надо деньги тратить и они к тебе снова придут,у нее постоянно "зеленый свет" на дороге жизни,и в сравнении я выгляжу так сказать плачевно.И происходит сие напряжение уже не первый год,поэтому и задумалась,что может что-то не то,хотя я достаточно самокритична,чтобы не за что ждать манны небесной.А по-поводу конкретики ;вышла замуж во-второй раз,муж меня вполне устраивает,да и надоело что-то менять в своей жизни,хотелось бы узнать совместимы ли мы и долго ли мы проживем,может для этого надо кому-нибудь поменяться,например мне т.к.не хочу его терять.Как будет складываться судьба у детей ,может надо от чего-то предостеречь,к чему есть способности.у сына например есть способности к языкам?Насчет себя хотела бы узнать,нахожусь в отпуске по-уходу за ребенком,на свою работу возвращаться больше не собираюсь по ряду причин.Увлеклась кошками-сфинксами и теперь хочу заниматься ими и открыть питомник.Может подскажете как удачно назвать его,и вообще выгорит ли дело.Стоит ли дальше заниматься ходить на выставки,оканчивать курсы итд?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 30.08.2012, 17:14 | Сообщение # 9
Admin
Все эти вопросы комплексно можно осветить лишь в платной консультации, большой объем. Кратно - совместимость с мужем, вполне нормальная, преобладает земная стихия, то есть разумный практичный подход. По натуре он должно быть деятельный человек, но как то реальные результаты проплывают мимо него, возможно дело в правильной организации, некой отделенности, замкнутости от общего течения жизни.
Сын скорее всего творческая личность, но слишком поглощен собой и маленькими радостями жизни. Импульсивность, неуравновешенность - главные проблемы. Начиная лет с 7 возможно возрастание трудностей по жизни, особенно с общением.
Дочь - пока еще рано для предметного разговора...

Виталий

vereyaДата: День Юпитера, 30.08.2012, 19:12 | Сообщение # 10
Спасибо большое за ответ.А если можно,не подскажете,куда нужно обращаться,видимо,чтобы расчитать натальную карту,где это находится,к кому обратиться и сколько это стоит?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 30.08.2012, 19:47 | Сообщение # 11
Admin
Обращаться ко мне )), вся информация на странице - Консультация астролога

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Улыбнется мне удача?можно ли открыть свое дело? (задумалась мне так по судьбе положено или сглазил кто?)
Страница 1 из 11
Поиск: