Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стоит ли мне переезжать в другой город (Планирую переехать на ПМЖ в октябре 2012 года в Саратов.)
Стоит ли мне переезжать в другой город
gello1976Дата: День Юпитера, 30.08.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. 20.04.1976 года рождения родилась в 9-15 в городе Харьков. Зовут Ирина.
Мой вопрос: в октябре этого года планирую переезд на ПМЖ в город Саратов. Сейчас живу в Нижнем Новгороде. Очень хочется узнать, как сложатся дела на новом месте и будет ли для меня удачной жизнь в этом городе / улучшит ли этот переезд мою личную жизнь и финансы. Очень надеюсь на вашу помощь!

ezo-schoolДата: День Юпитера, 30.08.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Admin
Я бы сказал что это не принципиально, то есть улучшения возможны лишь в том, что это позволит занять более активную, самостоятельную и рациональную позицию, но не более... Принципиальные изменения будут происходит в вашей жизни с 17 по 19 года, тогда пожалуй изменится не только место обитания, личная и финансовая жизнь, а вполне возможно что и сам способ существования, мировоззрение.

Виталий

gello1976Дата: День Солнца, 02.09.2012, 09:22 | Сообщение # 3
Виталий, большое спасибо, что ответили. У меня сейчас и в личной жизни неразбериха. В этом году развелась с мужем, новый ромн шел к свадьбе, но не сложилось. вроде мой год, но что то не так. может поможете разобраться. С уважением, Ирина.

ezo-schoolДата: День Луны, 03.09.2012, 20:35 | Сообщение # 4
Admin
Чтобы мое участие не было формальной отпиской, стоит уточнить с вашей стороны - в чем собственно разобраться? Если смотреть вашу карту, то видно что Плутон проходит на данный момент ваш Десцендент. Может выразиться в напряженности, встрече с неконтролируемой агрессией, раздражение могут вызывать окружающие, провокации на конфликт. Это обостряется транзитами других планет - Урана, в прошлом году - Сатурна. Но то ли еще будет.. впереди аспекты со светилами, так что стоит собраться и наводить порядок, учиться жить в новых обстоятельствах. Жизнь требует существенных перемен - это без сомнений. Проблемы просто указывают ваши слабые места.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Стоит ли мне переезжать в другой город (Планирую переехать на ПМЖ в октябре 2012 года в Саратов.)
Страница 1 из 11
Поиск: