Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Перспектива взаимоотношений (и снова тема о личном...)
Перспектива взаимоотношений
LovelyДата: День Марса, 04.09.2012, 13:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые астрологи! Хочу у вас проконсультироваться, так как мой разум с логикой не всегда мне помогают...( Меня интересует вопрос: какова перспектива моих отношений с N? Мы знакомы достаточно давно, но общались только на деловом уровне, потом возник конфликт, и мы несколько месяцев уже как не виделись. Недавно у меня появился повод думать, что он снова хочет меня видеть, но никаких конкретных действий он не предпринимает, а я уже не знаю, какой подход к нему найти...
Вопрос был задан в 13.55 по киевскому времени 04.09.2012. Заранее большое спасибо за ответ!

ezo-schoolДата: День Марса, 04.09.2012, 16:36 | Сообщение # 2
Admin
На данный момент перспектива отсутствует. Интересно что Луна (сигнификатор событий вообще) идет от оппозиции с Сатурном, что может говорить о прошлом конфликте. На момент вопроса находилась в точном квадрате с Венерой. Вот почему и возник такой вопрос. Но далее Луна покидает знак не взаимодействуя ни с какими планетами.
Возможный позитив, что переходя в следующий знак (Телец) Луна оказывается в рецепции с Венерой, то есть - неплохие шансы, но касаются они потенциально другой ситуации, то есть не здесь и не сейчас.

Виталий

LovelyДата: День Меркурия, 05.09.2012, 08:26 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий! Значит, в ближайшее время никаких инициатив предпринимать не буду. Да и мы вряд ли встретимся с этим человеком вскоре. Так, видимо, угодно Богу и судьбе...

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Перспектива взаимоотношений (и снова тема о личном...)
Страница 1 из 11
Поиск: