Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » еще одна надежда...
еще одна надежда...
JuliaBarkovaДата: День Солнца, 09.09.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравсвуйте! не перестаю верить в чудо и встретить свою вторую половинку! до этого все мои попытки как вы мне и предсказывали оканчивались к сожалению ни чем (((
поэтому осмелюсь в очередной раз спросить вашего совета....
Его зовут Nuno Costa ему 35 лет родился 31 марта в городе Авейро Португалия. более точных данных к сожалению нет....
Мои данные Баркова Юлия Юрьевна 27.04.87 г.р.
Подскажите есть ли перспектива в ближайшее время серьёзнх отношений или в очередной раз всё закончится ничем?
очень буду ждать ответа! спасибо!

ezo-schoolДата: День Луны, 10.09.2012, 07:39 | Сообщение # 2
Admin
Вряд ли,.. сильно сомневаюсь что это ОН. По крайней мере должна пройти проверка временем. Но не падайте духом, через пол года для вас складывается чрезвычайно благоприятные обстоятельства в этом отношении.

Виталий

JuliaBarkovaДата: День Луны, 10.09.2012, 23:17 | Сообщение # 3
спасибо....значит буду ждать...в последнее время просто как то ужасно хочется менять свою жизнь...мне прямо на месте не сидится ) всё куда то спешу что то делаю...я такой раньше не была...но в личной жизни видимо значит пока всё без изменений будет (

YulyaДата: День Сатурна, 22.09.2012, 14:50 | Сообщение # 4
прoшу прoщeния чтo так частo стала oбращаться нo прoкoнсультирутe eщe пo oднoму чeлoвeку
João Cravo рoдился 30 дeкабря 1988 в Кoимбрe пoртугалия
я с ним сoвeршeннo случанo пoзнакoмилась и oн мнe нe oсoбo нравится внeшнe нo мeня к нeму пocтoяннo тянeт .. сама нe мoгу пoнять чтo єтo.....eсть ли шанс oтнoшeний?

ezo-schoolДата: День Сатурна, 22.09.2012, 15:11 | Сообщение # 5
Admin
Не слишком удачный вариант - если по совместимости, хотя встречаются прочные союзы и с более проблемными картами, так что все зависит от способности установить сохранить отношения. Если взглянуть на время задания вопроса и построить карту, то видно, что управители 1 и 7 домов Луна и Сатурн, окажутся в благоприятном аспекте через 2 градуса, то есть период 2 месяца, 2 недели может показать актуальность вопроса. Правда, чтобы эта карта была радикальной требуется искренняя потребность ЗНАТЬ и энергия кверента, которая соединяет его с информационным полем Вселенной. Как правило это определяется довольно просто - готовы ли заплатить 50 $ - значит вопрос стоящий, а если нет , то за него не стоит и браться ))) По крайней мере это мнение Джона Фроули, известного мастера по хорарам.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » еще одна надежда...
Страница 1 из 11
Поиск: