Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос призвания, способностей.
Вопрос призвания, способностей.
yoykaДата: День Солнца, 16.09.2012, 15:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, на какие профессии (сферы деятельности) мне стоило бы обратить внимание в качестве любимого дела, или мои способности по гороскопу. Постоянно нахожусь в поиске своего призвания. А так хочется наконец-то найти себя и свое дело.
Родилась 15.01.1981, в 09.15, Россия, Московская область, г. Мытищи.
Заранее спасибо за ответ.

ezo-schoolДата: День Луны, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 2
Admin
Реализация вашего гороскопа может быть достаточно экзотической, то есть разброс профессий возможен широкий, но больше всего вероятность связанная с культурным, социальным аспектом. Неплохо для практического преподавания (способствовать творческому развитию других). Если вообще - то должность любого советника, возможность помогать другим, психологическая, моральная поддержка. Для этого необходимо уметь ориентироваться в самых различных ситуациях. Солнце в Козероге дает такую возможность... Лилит в Скорпионе, 8 дом - есть такое качество притягивать на себя проблемы других. Если еще научитесь их решать, то вам цены не будет ))

Виталий

yoykaДата: День Луны, 17.09.2012, 09:44 | Сообщение # 3
Спасибо, Виталий. Буду размышлять как это применить...

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Вопрос призвания, способностей.
Страница 1 из 11
Поиск: