Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь
Личная жизнь
foiacc0119Дата: День Марса, 18.09.2012, 16:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!
ну не знаю прям. мне в личной жизни не везет катострафически. может у меня это на роду написано - быть одной?
даже вот весной обратилась в брачное аг-во, выйти замуж за иностранца, и там - глухо. я прямо отчаиваюсь.......
Владлена родилась 11 августа 1980 в г. Запорожье в 12-45.

ezo-schoolДата: День Марса, 18.09.2012, 19:09 | Сообщение # 2
Admin
Что касается невезучести, то в самом деле - есть такие показатели, и не один. Но это не значит что надо опускать руки. Просто необходимо это скомпенсировать - терпением, чувством юмора, работой над собой, окружением, ситуацией. Важная особенность - вам приходиться учиться на ошибках, и потому первый опыт в большинстве ситуаций может быть болезненный, действия под влиянием заблуждений, ошибки. Необходимо для себя вывести закономерности, какую-то психологическую точку опоры.
Иностранная тематика может быть актуальна, хотя и не беспроблемная. Еще два года вашу удачу может ограничивать Сатурн, но в то же время это возможность выявить все что вам мешает и поработать с этим...

Виталий

foiacc0119Дата: День Марса, 25.09.2012, 10:57 | Сообщение # 3
2 года?????
да я ж состарюсь
и какие тогда уже иностранцы..................
дело в том, что я уже сделала какие можно выводы, но не встречаю я человека для совместной жизни вообще. физически
наверное, 100 лет одиночесвта - это про меня............. придется смириться
спасибо!

Добавлено (25.09.2012, 10:57)
---------------------------------------------
Виталий, а я вот тут думала -думала.
а что если мне попытаться восстановить отношения с бывшим близким человеком? как сейчас звезды - благоволят?

Сообщение отредактировал foiacc0119 - День Меркурия, 19.09.2012, 09:33

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Личная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск: