Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Остатся с прежним партнером или нет?
Остатся с прежним партнером или нет?
ЛёшаДата: День Луны, 24.09.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер!Я уже как то к Вам обращалась,спасибо за помощь,вы очень точно мне ответили,все так и оказалось.Очень вам благодарна.А вот сейчас странный период,немного страшновато,мне кажется я встретила своего человека,только боюсь пока признатся ему в этом,но жить с прежним партнером тоже уже не могу,я на пререпутье,боюсь остаться одна.Дату рождения его не знаю,но познакомились мы в августе и начали работать вместе 13 сентября.Подскажите пожалуйста что в ближайшее время лучше..переждать,или ломать старый уклад и стоить новую жизнь?Мои данные 17 февраля 83 год Томск.22.30.заранее благодарю.Сейчас живу в москве.

ezo-schoolДата: День Марса, 25.09.2012, 09:36 | Сообщение # 2
Admin
Ваши представления на данный момент не самые верные. Вероятно, что склонны решать и действовать поспешно, под влиянием иллюзий или не учитывая всех факторов и потому самые благие намерения и ожидания склонны приносить непредсказуемые результаты. Что касается данного партнера, то настоящий момент и день знакомства в хорошем резонансе с вашим гороскопом. То есть это действительно может быть "ваш человек", и время указывает на то, что в эти годы 2012-2013 реализуется кармическая программа связанная с отношениями, и но даже самые перспективные отношения можно испортить. И зачастую на такую тенденцию указывает женская инициатива. В конце концов именно мужчина должен сознательно взять ответственность за вас, если он будет считать что каким-то образом это решение было ему навязано, то рано или поздно это послужить причиной разрушения отношений.
В вашем гороскопе есть такое "взрывоопасное" соединение как Венера/Марс в шестом доме, которое указывает на "служебные романы", но это неестественное положение для этих планет, и там они не могут принести благо. положительная реализация - вдохновение от работы, вкус от взаимопомощи. Попробуйте просто "дружить", а там видно будет ))), по крайне мере так можно избежать больших разочарований.

Виталий

ЛёшаДата: День Марса, 25.09.2012, 19:20 | Сообщение # 3
Спасибо большое,Виталий!Я узнала его дату 18 ноября 1978 год в 16.00 в Москве,посмотрите пожалуйста может все таки это мой человек?А инициативу стараюсь не проявлять,хотя очень трудно мне это дается!

ezo-schoolДата: День Меркурия, 26.09.2012, 15:20 | Сообщение # 4
Admin
В каком то смысле ему суждены на жизненном пути встречи с Водолеями)) , ну а вам на мой взгляд более подошел бы партнер типа Весов. Но возможно я ошибаюсь, и вам нужны острые ощущения по жизни со Скорпионом? Не особо внятная синастрия, я бы на его месте поостерегся ))) попасть в кармическую ловушку... (что-то вроде провокации, и сыра в мышеловке, впрочем так часто бывает когда синастрия завязана на Лунных Узлах)

Виталий

ЛёшаДата: День Солнца, 30.09.2012, 20:56 | Сообщение # 5
Спасибо большое ,Виталий,за ответ!

Добавлено (30.09.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Виталий,знаете я стараюсь просто общатся и дружить,как Вы посоветовали!но чувствую скоро не выдержу,подскажите пожалуйста стоит ли раскрывать свои чувства?я действительно таких чувств давно не испытывала,не могу заставить себя не думать об этом человеке!думаю после того мне станет легче с ним общаться!

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Остатся с прежним партнером или нет?
Страница 1 из 11
Поиск: