Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Брак. Вдовство
Брак. Вдовство
koxkДата: День Луны, 01.10.2012, 07:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые специалисты. Прошу, помогите понять - будет ли у меня ёще один брак? В первом я - вдова. Зовут Наталия, 02.04.1977 (04.10), г. Красноярск. Буду очень благодарна за помощь!

ezo-schoolДата: День Луны, 01.10.2012, 09:14 | Сообщение # 2
Admin
Да, очень вероятно, причем в недалеком будущем. Возможно вариант появится в течение года. Хотя в вашем гороскопе складывается не слишком удачная картина в отношениях с партнером. Похоже что что вы волевая личность, и конфликты - типичная картина для вашей жизни. Партнер потенциально - слабая личность, или разрушает себя, судьбу. Многое зависит от того, какую роль вы отводите вашему избраннику, как взаимодействуете.

Виталий

koxkДата: День Луны, 01.10.2012, 09:16 | Сообщение # 3
Виталий, возможно ли что второй брак тоже закончится вдовством?

ezo-schoolДата: День Луны, 01.10.2012, 09:48 | Сообщение # 4
Admin
Как правило кармические сценарии повторяются в исключительных случаях, обычно они развиваются. Это вы можете сами пронаблюдать, много ли схожих тем, сюжетов, повторений. Хотя главная энергия - это внимание, страхами и опасениями, а в особенности словами, очень легко подпитывать навязчивые мысли вплоть их воплощения. Так что первое что могу посоветовать, если вы задумываетесь о втором браке - перестаньте считать себя вдовой - это негативное отождествление. А для утверждения жизни подходят несколько другой настрой, например - "Я ни с кем не спорю, и с любовью даю возможность миру развиваться самостоятельно. И эта возможность - источник моей радости".

Виталий

koxkДата: День Луны, 01.10.2012, 09:50 | Сообщение # 5
Нет, Виталий я так не думаю. Спасибо Вам. А подскажите пожалуйста по детям - будет ещё ребенок? Сын уже есть.

ezo-schoolДата: День Луны, 01.10.2012, 12:25 | Сообщение # 6
Admin
С большой вероятностью - да, но наполовину это зависит от того как реализуется тема предыдущего вопроса.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Брак. Вдовство
Страница 1 из 11
Поиск: