Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » о сотруднице
о сотруднице
MalywkaДата: День Юпитера, 04.10.2012, 20:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Сложилась у меня неприятная ситуация с сотрудницей.Началось это давно,сначала я была на практике на работе где сейчас работаю,сотрудница на меня никакого внимания не обращала,обычно не здоровалась со мной,была на своей волне,мне это не мешало особо,хотя я много раз пыталась с ней подружиться.Стиль общения у нее был таков,мол я-профессионал,а ты какая то там практикантка...Попала я на работу,она это узнала,подошла и сказала мне я удивлена что ты попала на работу,обычно у нас кого попало не берут))),я просто удивилась,получается я у нее кто попало).Начальство мной довольно,очень много отличных отзывов получила,и начальник мне напрямую сказал что он рад что я пошла к ним работать..но проблема в том,что сотрудница начинает портить мне репутацию,прикапывается к мелочам,то ручку не туда положила,то скрепку не ту взяла,и всегда у нее форма общения в очень неуважительной форме,либо крики если что не так,либо указы..хотя она мне на начальница чтобы указывать,а на ступеньку выше должностью всего лишь.Сегодня она в меня швырнула товар,вместо того чтобы просто подать его по человечески.Это просто кошмар..Думаю за спиной она против меня какие то дела мутит,может начальству стучит.Очень боюсь что я изза не работу потеряю,ведь я не знаю что она начальству говорит.Если возможно посмотреть как это все отразиться на моей дальнейшей работе,не хочется терять место изза прихоти сотруднице,видно что у нее просто какая то злость на меня,а за что я не понимаю.Начальник у нас мягкий человек,если к нему идти то будут разборки окончательные с ней,думаю она потом конкретно выживать меня будет.Думаю в испытательный срок пока потерпеть,главное что бы пройти его..
Мои Данные>Юлия.10.07.1985 в 22.19 г.Мурманск,проживаю сейчас в хельсинки

ezo-schoolДата: День Венеры, 05.10.2012, 13:33 | Сообщение # 2
Admin
У вас все шансы на укрепление положения на работе. И кстати есть вероятность того, что эта сотрудница вскоре может поменять или свой статус, или место работы. Немного благожелательности, деликатности и терпения конечно же не помешают.

Виталий

MalywkaДата: День Венеры, 05.10.2012, 16:06 | Сообщение # 3
спасибо за ответ.Да,она в поиске работы в другой стране,значит скорей всего найдет другую работу...спасибо еще раз за помощь)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » о сотруднице
Страница 1 из 11
Поиск: