Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ЕСТЬ ЛИ КАРЬЕРА В МОЕМ ГОРОСКОПЕ
ЕСТЬ ЛИ КАРЬЕРА В МОЕМ ГОРОСКОПЕ
ЮннаДата: День Меркурия, 10.10.2012, 06:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые астрологи добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли возможность получения высокой должности у меня в гороскопе. Сейчас я нач. планово-экономического отдела. Пока ничего не меняется. У меня 2 года была оппозиция тр.сатурна к нат.луне (тяжело было очень), на транзите нептуна потеряла всех друзей, осталась одна работа, вот. Хочу стать фин/директором в крупном холдинге. Ищу так же работу в Тюмени. Вопрос работы для оооочень важен. Спасибо.
11.03.1975 время 21:35 г. Павлодар (время по бирке)

Сообщение отредактировал Юнна - День Меркурия, 10.10.2012, 06:25

ezo-schoolДата: День Юпитера, 11.10.2012, 10:04 | Сообщение # 2
Admin
Если принимать ваш вопрос дословно, то есть "высокая должность", то такие указания (связанные с положением видного руководителя отсутствуют). В гороскопе выделен 6 дом, который характеризует неплохого исполнителя. Положение ответственного руководителя вообще для вас нежелательно, так как особенность 6 дома такова, что огрехи и недостатки подчиненных такие люди берут на себя. То есть, чем больше "под вами" людей, тем сложнее жить, это аспект накопления кармы. Следует избегать излишних обязанностей, образования долгов и т.п. Однаке, это неплохо для заместителя, то есть того положения, когда определенные права и полномочия вам делегированы. Ваши действия в таких рамках могут быть чрезвычайно эффективны.
Вопрос перемены работы и переезда будет актуален после нового года.

Виталий

ЮннаДата: День Юпитера, 11.10.2012, 17:09 | Сообщение # 3
Но меня по чему то туда очень тянет и скажу не плохо получается. А вы ректифицируете карту, может у меня стеллиум в 5 доме?

ezo-schoolДата: День Юпитера, 11.10.2012, 17:16 | Сообщение # 4
Admin
А вы данные для ректификации давали? И это отдельная история - ректификация. Солнце и Луна в 5 - но во включенном знаке, который от Весов - шестой по счету, Юпитер по любому в 6. Вот такие основания.. А что получается - так на здоровье, я просто предполагаю к чему это ведет.

Виталий

ЮннаДата: День Венеры, 12.10.2012, 03:43 | Сообщение # 5
Я имела ввиду платную ректификацию. Ну да у меня со здоровьем слабовато, го ничего, я все равно надеюсь.

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ЕСТЬ ЛИ КАРЬЕРА В МОЕМ ГОРОСКОПЕ
Страница 1 из 11
Поиск: