Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Отталкиваю людей
Отталкиваю людей
Tomochka_RubiДата: День Юпитера, 18.10.2012, 11:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Мои данные г.Москва 08.05.1987 14-20
Уже несколько лет по непонятным причинам люди ко мне перестали тянуться. Я прям вижу какое то отвержение от себя, как будто меня сглазили. Причем мои старые знакомые наоборот говорят, что я стала более душевной и открытой, близкие друзья стали еще ближе. Но у меня стало много неприятелей.
Вопрос такой, есть ли у меня в гороскопе указания на какое то изгойство в обществе и отвержение? Или про друзей-врагов?
И еще вопрос про суд, есть ли указания на него.

ezo-schoolДата: День Юпитера, 18.10.2012, 18:40 | Сообщение # 2
Admin
Можно надеяться что это временное явление, обостренное транзитом Сатурна, который последние два года был в оппозиции к вашим Венере и Юпитеру. Правда и до этого был непростой период, когда он проходил по натальной Луне. Сейчас ситуация с большой вероятностью станет меняться, правда не в сторону удачи и везения, а просто ограничения Сатурна перейдут в другую сферу (в оппозицию к вашему Солнцу - проверки судьбы на стойкость и терпение, самостоятельность). Так что вашего счастья ждать еще лет пять.
Если вы сомневаетесь что нет с вашим гороскопом и общением, то это возможно влияние жребия Креста Судьбы, который попадает на Десцендент, или человеческим языком - потенциальная трудность, проецируемая на других. Можно объяснить этот как то что изначально у вас импульс действия и сдерживающий фактор - рассудок находятся в противоречии; большая неосторожность, склонность попадать в опасные или конфликтные ситуации; во взаимоотношениях проявляется (или копируется) натура тирана. Так что есть повод понаблюдать за собой.
Судебный процесс - вполне возможно, что эта тема будет актуально до лета следующего года. Причем удача к вам не слишком благоволит. Разве что рассчитывать на справедливость.

Виталий

Tomochka_RubiДата: День Венеры, 19.10.2012, 00:50 | Сообщение # 3
Спасибо!Не знаю как еще 5 лет выдержу...
А насчет суда-справедливости ждать не стоит,там все на верхах завязано,меня подставили,причем конкретно. Хорошо,есть ли указания на тюрьму?

ezo-schoolДата: День Венеры, 19.10.2012, 14:37 | Сообщение # 4
Admin
Если даже так ставится вопрос, то некоторая вероятность есть, особенно в следующем. Но вероятно что есть и возможность все "замять", с помощью денежных "вливаний"

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Отталкиваю людей
Страница 1 из 11
Поиск: