Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » что было/будет?
что было/будет?
AnitaДата: День Солнца, 21.10.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Виталий, и снова здравствуйте! biggrin Очень прошу вас ответить на такой вопрос, что нас связывало с этим человеком и что будет связывать? wink
жен. 21.01.1990г, 4:20, г.Мурманск
муж. 13.02.1990г, г.Мурманск (время не известно).

ezo-schoolДата: День Луны, 22.10.2012, 10:10 | Сообщение # 2
Admin
Ваши гороскопы слишком похожи, и потому вас могут связывать общие неприятности, то есть тенденция наступать на одни и те же "грабли". По существу как партнеров вас мало что связывает, вы слишком похожи и потому должен больше проявиться дух конкуренции. Благоприятные возможности друг для друга представлены в том, что вы что-то умете то, что не умеет другой и потому в некотором смысле можете быть полезны друг другу...

Виталий

AnitaДата: День Луны, 22.10.2012, 17:12 | Сообщение # 3
на самом деле это моя первая любовь) безответная, но очень сильная. На данный момент, прошло 7 лет и все забылось, но этот человек снова появился в моей жизни, и уже с активным интересом с его стороны. Вот и не знаю что делать и как поступить, может не случайно все это? Что вы можете подсказать мне по этому поводу?

ezo-schoolДата: День Луны, 22.10.2012, 19:54 | Сообщение # 4
Admin
На данный момент ваш вопрос преждевременный, еще не все обстоятельства созрели. Так что на него нельзя ответить однозначно и внятно. Но с точки зрения синастрии, мое мнение изложено выше.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » что было/будет?
Страница 1 из 11
Поиск: