Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Профессия
Профессия
zemnovodnayaДата: День Солнца, 04.11.2012, 05:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, получить ориентир - в какой области стоит развиваться. Увлечений, интересов много, но ни к чему не приводит и сейчас я не знаю, чем можно было бы заняться. 05.06.1990 10:08 Абакан

ясколкаДата: День Солнца, 11.11.2012, 21:27 | Сообщение # 2
Ваша кармическая задача - постоянное развитие своих возможностей. У вас много талантов. особенно в художественных сферах деятельности: рисование. музыка. умение необычно воспринимать красоту. При должном упорстве в своем мастерстве вы способны донести это восприятие людям, что может привести к хорошей карьере и известности.

ясколка

zemnovodnayaДата: День Меркурия, 14.11.2012, 13:31 | Сообщение # 3
ясколка, благодарю за ответ, я уже и не надеялась даже))
творческие способности может и есть, но они очень глубоко от меня скрыты..)) а астрология мне будет даваться, как думаете?

ясколкаДата: День Меркурия, 14.11.2012, 14:18 | Сообщение # 4
Я вижу у вас Уран на куспиде 6 дома, рядом с управителем этого дома, Сатурном. Он очень хорошо аспектирован венерой, расположенной в 10 доме, а Сатурн имеет хорошую комбинацию с Меркурием.Так что у вас есть все шансы стать хорошим астрологом.Прошу прощения, что сразу не разглядела.

ясколка

zemnovodnayaДата: День Меркурия, 14.11.2012, 15:29 | Сообщение # 5
ясколка, спасибо-спасибо=))
недавно начала обучаться, хотя сама пыталась освоить, но это всё как-то хаотично получалось, не систематизировано, что ли..
по поводу оппозиции венера-луна(4-10 дома): значит ли это, что мне придётся выбирать между семьёй и карьерой? не хотелось бы, но в основном так и происходит

ezo-schoolДата: День Меркурия, 14.11.2012, 16:53 | Сообщение # 6
Admin
Вообще выбор - это ваша карма, положение Солнца в 15 градусе всю жизнь склоняет к тому чтобы выбирать между чем-то... а что касается карьеры, то вряд ли она возможна в обычном понимании этого слова. Телец - включенный знак и планеты Венеры и Меркурия настаивают на том, чтобы замкнуться на своей , сугубо личной теме и интересно ее разрабатывать. Вам сложно могут даваться обязаловка, регламент и потому предпочтительнее свободная деятельность. Недвижимость и реальные вещи, которые можно потрогать - это ваша сильная сторона.
Более всего стоит заботиться о своем партнере и его интересах - это более чем актуально, именно так можно получить все остальное, необходимое по судьбе, даже если это на первый взгляд не очевидно.

Виталий

zemnovodnayaДата: День Меркурия, 14.11.2012, 17:55 | Сообщение # 7
ezo-school, насчёт партнёра - может быть и правда не настолько очевидно, но что-то в этом действительно есть. по крайней мере я обращала на это внимание и это работает..
..а у меня получается включенные ось близнецы-стрелец( куспид 11 попадает в 29 гр. тельца) я ещё переживала, что солнце во включённом знаке и практически без аспектов(не считая лунных узлов)

ezo-schoolДата: День Меркурия, 14.11.2012, 18:06 | Сообщение # 8
Admin
смотря какой системой домов пользуетесь, я смотрел по Коху

Виталий

zemnovodnayaДата: День Меркурия, 14.11.2012, 18:25 | Сообщение # 9
по Плацидусу.. но и по Коху на всякий случай посмотрела))
теперь вообще ничего не понятно)) хотя если Юпитер в раке попадает в 11 дом, то описание подходит отчасти

ezo-schoolДата: День Меркурия, 14.11.2012, 18:53 | Сообщение # 10
Admin
что подтверждает расхожее утверждение что всякая истина относительна - в данном случае относительно ее полезности... Систему Коха многие астрологи считают более конкретной, и как бы так сказать - более "приземленной"

Виталий

zemnovodnayaДата: День Луны, 17.12.2012, 13:58 | Сообщение # 11
Здравствуйте)
Хотелось бы задать ещё один вопрос.. по поводу личной жизни)) Стоит ли мне в ближайшее время ожидать каких-то перемен, сдвигов с мёртвой точки, или так я и буду одна?

ezo-schoolДата: День Луны, 17.12.2012, 14:13 | Сообщение # 12
Admin
Что то по карте не похоже что вы одни, по крайней мере на момент задания вопроса в 7 доме находятся 2 планеты - Меркурий и Венера. Правда Меркурий уже "убегает" набирая скорость от Венеры, пока она неторопливо двигается к оппозиции с Юпитером. Асцендент скоро меняет знак, а это значит , что вопрос исчерпан, и по существу не нужен. Скоро все изменится так, что в такого рода вопросах не будет необходимости. То есть вы его поздно сформулировали, и он не актуален.

Виталий

zemnovodnayaДата: День Луны, 17.12.2012, 14:31 | Сообщение # 13
ezo-school, спасибо. Вы правы, отчасти, но всё же на данный момент я одна. Просто в последнее время периодически возникают навязчивые ситуации, которые склоняют к возобновлению прошлых отношений. Но я стараюсь это не рассматривать, т.к думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет..
Изменится? А в какую сторону?))

ezo-schoolДата: День Луны, 17.12.2012, 14:56 | Сообщение # 14
Admin
пока это неизвестно, впрочем всегда можно заказать прогноз ))

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Профессия
Страница 1 из 11
Поиск: