Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Солнечное и лунное затмение
Солнечное и лунное затмение
ясколкаДата: День Меркурия, 14.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Текущие затмения затрагивают моё солнце. и так при рождении участвующее в лунном затмении, образуя к нему секстиль. В книге Ольги Соловьёвой нашла информацию о том, что секстили и трины являются в данном случае напрягающими аспектами. Я же, наоборот, чувствую, что наконец нашла выход энергии, которую я сама подавляла в себе. Привыкла всему верить, но мне кажется что секстиль - это по-прежнему замечательный аспект созидания. Ответьте,пожалуйста, что вы думаете по этому поводу

ясколка

ezo-schoolДата: День Меркурия, 14.11.2012, 12:11 | Сообщение # 2
Admin
Авторитеты )) советуют учитывать соединение и оппозиции. Оживление скорее вызвано транзитом Солнца по знаку Скорпиона, в котором присутствуют Уран и Венера.

Виталий

ясколкаДата: День Меркурия, 14.11.2012, 14:27 | Сообщение # 3
Но ведь это для людей, не рожденных в затмение. И транзит солнца происходит по Скорпиону каждый год.

ясколка

ezo-schoolДата: День Меркурия, 14.11.2012, 14:48 | Сообщение # 4
Admin
Во всяком случае можно найти менее экзотические факторы чем затмение (дирекции, прогрессии, планетные периоды) - транзит - последняя инстанция

Виталий

ясколкаДата: День Меркурия, 14.11.2012, 15:14 | Сообщение # 5
Люблю экзотику, фатальность и прочие "павлиньи перья". А транзит - это всегда так близко. наглядно.Конечно не всеобъемлюще. Истинный девий подход.Спасибо.

ясколка

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Солнечное и лунное затмение
Страница 1 из 11
Поиск: