Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Будущий партнер-кто он? (где искать? пойду схожу поищу:))
Будущий партнер-кто он?
AnitaДата: День Юпитера, 29.11.2012, 02:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Виталий. Я бы хотела задать вам вопрос вот такого характера. В астрологии ведь возможно предположить о будущей расположенности между знаками, замужестве или длительной связи?
Можно ли узнать кто будет по знаку зодиака супруг? И возрастные рамки: старше или младше? Есть ли какая-то своего рода предопределенность?
Анна. д.р 21.01.1990г, 4:20. г.Мурманск

Буду благодарна за ответ.

Сообщение отредактировал Anita - День Юпитера, 29.11.2012, 02:16

ezo-schoolДата: День Юпитера, 29.11.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Admin
Возможно Вы его уже встретили, хотя и сомневаетесь )). Описывается он планетой Юпитер. Вероятнее всего с сильными чертами знака Рака - не обязательно что там Солнце. Добродушный, оптимистичный, может быть склонным к полноте, семьянин. Возвращение Юпитера на натальное положение (в следующем 2013 годы) прояснит этот вопрос.

Виталий

AnitaДата: День Солнца, 23.12.2012, 02:10 | Сообщение # 3
подскажите пожалуйста ещё вот такой момент, а планета дня рождения сильно влияет на характер человека? Например - четверг, как я понимаю, этот день недели находится именно под влиянием юпитера? или это больше постольку-поскольку?
Вы еще сказали, что должно быть присутствие сильных черт знака рака, если рассматривать натальную карту какие дома могут иметь этот знак зодиака для яркого проявления в характере?
И можно ли предположить ещё старше или младше меня будет этот человек?

ezo-schoolДата: День Солнца, 23.12.2012, 12:21 | Сообщение # 4
Admin
Сложно вынести суждения не имея перед собой конкретных данных, ситуации в которой требовалось бы разобраться. Это что касается домов гороскопа и знака Рака - и чему это могло бы соответствовать. Одно дело - в вашем гороскопе, и другое - потенциального партнера. К тому же с домами в заполярье есть некоторые проблемы - как на них смотреть, честно вам скажу - не имею определенного мнения на этот счет и достаточного опыта работы с такими гороскопами ((
На счет дней управляемых планетами, можно это воспринимать как некую доля "родства", конечно весьма условного и слабого, так как их всего семь разновидностей, что-то вроде того, что у людей могут быть схожие мнения, интересы.

Виталий

AnitaДата: День Солнца, 23.12.2012, 16:02 | Сообщение # 5
Если говорить о конкретных данный, тогда может быть Вы сможете посмотреть синастрию меня с мужчиной, рожденным 03.06.1982г. Место рождения: г.Мурманск, время точное не знаю, к сожалению, имя: Алексей.
Этот человек будет что-нибудь значить в моей жизни?

ezo-schoolДата: День Солнца, 23.12.2012, 16:31 | Сообщение # 6
Admin
Если так ставить вопрос - что то значит, то да. Но если вы имеете ввиду семейную жизнь - то вряд ли она с ним может быть спокойной и удовлетворительной. Хотя в вашей совместимости есть положительные моменты, что говорит о том, что вы можете быть полезны некотором образом другу другу, и больше в социальном плане, общения, совместных дел. Но вряд ли достаточно чтобы называть это нормальным сосуществованием, количество неприятностей, ошибок может быть фатально увеличиваться в его присутствии - понаблюдайте это (насколько это верно?).
Кстати, его можно отнести к числу "Юпитерианцев", так как у него Луна в соединении с Юпитером в знаке Скорпиона. Ваша Луна тоже в знаке Скорпиона, и это говорит что есть много сходства, но не обольщайтесь этим.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Будущий партнер-кто он? (где искать? пойду схожу поищу:))
Страница 1 из 11
Поиск: