Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Есть ли счастливое будущее?
Есть ли счастливое будущее?
ВВДата: День Юпитера, 29.11.2012, 20:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемый астролог! Мне очень нужен Ваш ответ!
Ранее Вы мне предсказали, что моей второй поолвиной будет один из знакомых. Так и произошло. Мы вместе уже 1,5 года. Но сейчас я не испытываю полного удовлетворения от этих отношений. Ответьте мне, пожалуйста, будет ли у нас счастливая семейная жизнь или будущего у нас совсем нет?
Валентина - 14.10.1988 (8-30 утра, СПб)
Евгений - 16.08.1987 (СПб)

ezo-schoolДата: День Венеры, 30.11.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Admin
37 Афоризм из китайской "Книги Перемен" гласит : какова женщина - такова и семья. Другими словами потенциал счастья скрыт именно в вас. От партнера зависит наличие энергии, мотивации, действия - но если вас это не радует, это ваша сугубо личная проблема. Ведь суть гармоничной жизни не столько в совместимости, а в способности принять и оценить друг друга, дать партнеру то, чего ему недостает. Это ваша задача, и если вы с ней справитесь - будет и вам счастье. Ведь оно рождается где-то внутри, следовательно оно у вас уже есть. бесполезно искать его где-то, у кого-то. Им просто надо делиться, и тогда оно словно огонь - возрастает. Все что этому мешает - эгоизм, зацикленность на недостатках, мелочах, пренебрежение внутренним содержанием отношений. Если связь, отклик есть, то всегда возможно что-то исправить, восстановить.
Как раз сейчас у вас наступает позитивный момент - около года, который предоставляет неплохие возможности, обновление жизни. По крайней мере через полгода, может возникнуть желание что-то изменить, улучшить, избавиться от негатива. Становятся возможными и исполняются многие надежды, так что дело за вами - надлежащим образом все запланировать и настроиться. ))

Виталий

ВВДата: День Венеры, 30.11.2012, 15:01 | Сообщение # 3
Спасибо огромное за ответ! Вы говорите про то, что если есть мотивация и действия от мужчины, то дело лишь во мне, в моем недовольства им. Так вот как раз никаких действий со стороны мужчины и нет. Поэтому мне кажется, что я недовольна по делу. Или все-таки причина во мне? Я слишком требовательна к нему?

ezo-schoolДата: День Венеры, 30.11.2012, 17:36 | Сообщение # 4
Admin
На мой взгляд где причина выяснить просто. Примерно так же как заводится машина - если проскочила искра, то процесс пошел, двигатель завелся. Точно так же и между людьми - если между вами "проскочила искра", и вы оба желаете поддерживать этот огонь, то проблемы быть не может.
и еще раз повторю, что совместимость у вас нормальная. А если нет огня, может быть кто-то просто не желает его поддерживать?
На счет требовательности - это вопрос серьезный. У Львов лучше никогда ничего не требовать, необходимо ими восхищаться и благодарить за то что они существуют и светят нам ))), это их может вдохновить на подвиги.
-------
А Вы чувствуете себя Нужной ему? и насколько чувствуете Вы - Нужен ли Он ?

Виталий

Сообщение отредактировал ezo-school - День Венеры, 30.11.2012, 21:17

ВВДата: День Венеры, 30.11.2012, 22:21 | Сообщение # 5
Про искру даже не знаю, что сказать. Наши отношения развивались как-то постепенно. Не было такого "бах!и влюбилась!" просто со временем стала понимать, что люблб его и вижу с ним свое будуще..Я знаю, что я ему нужна. Иначе он давно бы меня выгнал за мои наезды и скандалы. А так всегда первый мириться. Я знаю, что он меня любит. Да и я без него уже не могу. А про львов это Вы точно пометили!!)) его и воспитывали так, будто он самый лучший на свете.

ezo-schoolДата: День Сатурна, 01.12.2012, 11:24 | Сообщение # 6
Admin
Постепенность - кстати, это указывает на природу фиксированного знака, в Вашем случае - Скорпиона, где и находится Луна в Вашей натальной карте, которая и определяет психологическую природу . А это совершенно непростое, энергетически насыщенное положение, и в общем согласуется с тем что в упомянули
наезды и скандалы
. Скорпиону постоянно нужно напряжение, драмы, некий надрыв... и подсознание может устраивать провокации (забывая что-то, настаивая, чувствуя неприемлемость, навязчивое желание и т.п.), когда Вы сами того не желаете, оказываетесь вовлечены в некую драму. Кстати, Луна вашего мужа - в Тельце, знак противоположный, склонный к тому чтобы примирять, успокаивать, быть материальным основанием. И оппозиция - это сложность понимания, поскольку ощущения могут быть диаметрально противоположны.
Единственный способ с корнем вырвать проблему - это сменить действующую программу и приоритеты, поставить интересы мужа выше своих, именно то как он понимает и чувствует. Чтобы его цели, жизненные планы, утверждения стали вашими, в том смысле, что вы могли взяться за их реализацию.
Именно такая гармоничная реализация вашего гороскопа - и Солнца в Весах, и Луны в Скорпионе - жить интересами партнера. Возможно, что идеи и утверждения окружающих, социума и воспитание привили иные взгляды и потому это может показаться по меньшей мере странным в век феминизма и эмансипации, но таково мое мнение ))) со стороны.

Виталий

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Есть ли счастливое будущее?
Страница 1 из 11
Поиск: