Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Какие перспективы личной жизни?
Какие перспективы личной жизни?
oksikДата: День Солнца, 02.12.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как и у многих возникает вопрос, что готовит мне мое "светлое" будущее в плане личной жизни - брак, дети? Есть ли такие моменты в моей карте? Или мое призвание совсем другое? Ощущение, что хожу по замкнутому кругу и совершаю одни и те же ошибки, которые не приводят меня к желаемому результату, или же просто еще не встретила "того самого". На что стоит обратить внимание что бы изменить ситуацию или же просто пока плыть по течению? Мои данные 12.11.1982 г. Владимир, время рождения: 15:15. Заранее спасибо.

oksikДата: День Луны, 03.12.2012, 18:59 | Сообщение # 2
)

Сообщение отредактировал oksik - День Луны, 03.12.2012, 19:07

ezo-schoolДата: День Луны, 03.12.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Admin
В Вашем случае многозначительные события в личной жизни могут произойти в ближайшие месяцы, и так или иначе связаны с Сатурном. Символически эта планета может описывать вашего потенциального партнера (например Козерога или Тельца) или с выраженным , сильным Сатурном в карте, что говорит о человеке трезвомыслящем, требовательным, возможно - трудным в общении. Так что если вас беспокоят ошибки в общении и связях, то он скорее всего и будет исправлять, либо указывать на них. Это может указывать на психологический тип собственника, так что личная свобода под большим вопросом. Но другая сторона в том, что счастье по его сценарию может быть достижимо.

Виталий

oksikДата: День Луны, 03.12.2012, 19:54 | Сообщение # 4
Спасибо за быстрый ответ))) тем более такого положительного, на мой взгляд для меня))) smile smile smile smile smile

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Какие перспективы личной жизни?
Страница 1 из 11
Поиск: