Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Лилит и узел (вопрос по профориентации)
Лилит и узел
Emi_KimuraДата: День Луны, 03.12.2012, 04:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане, посмотрите, пожалуйста вот на это: 14.07.1988, время 20:40, место - г.Владивосток Приморсокго края.
Не могу найти себя в профессии, судя по всему, это должно быть настоящее призвание, чтобы нормально работать. По образованию -документовед и переводчик японсккого. У меня нормальные способности, интеллект, в школе училась лучше всех, но эта специальность (документоведение) была настолько неинтересной, я получала её лишь чтобы было высшее образование, что чуть не завалила всю учебу. Японский язык заброшен. Знаю - Япония управляется девой. По узлам и лилит нет почти ничего даже на английском языке. По логике - это невозможность её обойти, сначала отработка, потом путь по раху.
Думаю связать себя с иностранцами. Знаю английский. Меня воспитывали мама и бабушка, обе - девы, условия были трудными. Ссориться с мамой начинали каждый раз, когда я так или иначе не выполняла свои обязанности. Сейчас просто зарабатываю деньги на работе, которая подворачивается.

ezo-schoolДата: День Луны, 03.12.2012, 12:30 | Сообщение # 2
Admin
Вам подходит профессия переводчика. У вас достаточно простой и однозначный гороскоп - всего лишь одна конфигурация (Перст Судьбы, Йод) которая в последнее время довольно часто образуется и потому вызывает некоторый резонанс, особенно аккуратно стоит себя вести в течение этого месяца. Задача это конфигурации, а собственно и ваш типичный жизненный сценарий - повторяющиеся ситуации, до тех пор, пока вы не найдете из нее выход. На эту тему можете просмотреть фильм "День сурка".
Этот год (и первая половина 2013) для вас может оказаться весьма каверзным, необходима осторожность с возможными работодателями, есть вероятность быть замешанной в чужих проблемных делах, или попасть в зависимость (вплоть до потери личной свободы). Стоит к тому же разделять личные дела и профессиональные.
Но вот следующий год обещает некоторые бонусы и неплохие возможности.
Япония и в самом деле находится под знаком Девы, и так как в этом знаке у вас находится Нисходящий Узел (Кету) и Лилит, именно эта страна и все что с ней связано (а так же люди этого знака) может нести с собой прошлые проблемы, кармические долги, вовлечение в неуправляемые ситуации и т.п.
Ваша будущая судьба и карма практически полностью зависят от вашего будущего партнера, не исключено, что так или иначе он может быть завязан на политику. И это тоже ситуация "замкнутого круга" из которого выход найдется лет через двадцать..
Ваша главная проблема может заключаться в лишних и несвоевременных словах (молчание - золото!)

Виталий

Emi_KimuraДата: День Меркурия, 05.12.2012, 09:00 | Сообщение # 3
Спасибо большое за ответ. Можно ещё спросить - где конкретно перст судьбы? Не знаю что это. Хочу поподробней разобраться.
Ретроградные планеты - это пассивная отработка кармы, лилит - тоже карма, правильно? Вместе с узлом я это понимаю так, что всю первую часть жизни прийдется терпеть и нести свой крест. Из неретроградов с лилит связан только меркурий, видимо им я и пытаюсь понять ситуацию)
Лилит в восьмом доме в деве с узлом плюс середина неба в скорпионе в соединении с прозерпиной в девятом доме и плутоном в десятом. Это мне бросается в глаза. У меня желание во всём разобраться до мельчайших деталей, мочь выполнять свою работу даже в экстремальных ситуациях, на грани жизни и смерти. Чувствую, что не смогу провести всю жизнь в России, но и уехать насовсем - тоже. В жизни ощущаю себя как наблюдателя и проводника информации. Насколько я знаю, восьмой дом - это ещё взаимодействие с силой.
Неподвижная звезда на середине неба (miaplacidus) "означает чувство долга, исполнительность, самоконтроль, сознание того, что от твоих действий зависит благополучие или даже жизнь других людей. Этот человек может быть первопроходцем, разработчиком новых путей. В негативном варианте - своеволие, постоянное беспокойство, чувство неуверенности в себе, придирчивость, склонность искать недостатки во всём." Марс и селена в третьем доме в овне значат первооткрывателя? Очень хочется им быть. Пока я училась без интереса, марс почти спал, а темная карма, видимо, - нет. хочу, чтобы в дальнейшем темная карма не наваливалась всей тяжестью активно уравновесить её светлой. Нравятся темные углы и непроторенные дорожки. Чувствую, что готова всё сделать и вытерпеть, только должна быть ЦЕЛЬ (козерог?) Её и ищем...
Вижу прошлые воплощения. Последнюю тройку жизней - не работала или работала плохо. В самой последней - была на войне, но не брала в руки оружие как мулла, убили русские солдаты. Интересно, этой жизни хватит, чтобы долги отдать?))) . Если надо для этого поехать в Японию в зону землятресений и атомных взрывов - я даже поеду. Хочется как овен - одним махом. Но боюсь - это было бы слишком просто. Воспоминания прошлых жизней замучили. Очень хочу отработать карму, читала, что йод с добрыми планетами в этом помогает. У меня добрые?
Была и есть тяга к науке, только серьезной, где результаты наглядны, их можно применять, разведке. Вижу себя как помощника и советчика кого-то, кто действует силой, принимает решения.
Сатурн в двенадцатом доме - закрытые учреждения?
Мне говорили при составлении индивидуальной карты, что зарабатывать деньги- по жизни задачи нет, только понять - как они даются. Одним из вариантов профессии может быть работа словом в межличностных взаимооотношениях. В работе нужно будет ипользовать опыт прошлых жизней. Я так понимаю - их для этого надо вспомнить, что началось не так давно, когда я поняла, что пора, я готова и мне это необходимо.
Мне действительно точно нужно знать, что я могу жить самостоятельно, прежде, чем попадать в зависимость от партнеров. Купсид второго дома в водолее - я пришла к идее всеобщего братства, интересуюсь новыми технологиями. Это само сложилось после путешествий за границу. Видимо, парс духа в стрельце и прозерпина в девятом доме...
Профессия переводчика - единственная подходящая профессия? Глядя на обстоятельства - всё к этому идет. Думала даже про астрологию, но этому нужно посвятить жизнь, а потом - не знаю, смогу ли говорить с людьми об их судьбах и нести за слова полную ответственность. Хочется рубануть как овен, а
люди - нежные создания.
Насчет держать язык за зубами - по жизни - согласна, могла ребенком рассказать всем в поезде сколько у нас с собой денег и ничиго за собой не чувствовать. А вот как это следует из карты - не понятно, там же селена в третьем доме...

Сообщение отредактировал Emi_Kimura - День Меркурия, 05.12.2012, 09:22

ясколкаДата: День Меркурия, 05.12.2012, 11:04 | Сообщение # 4
Уважаемый Виталий! Не сочтите за наглость, поясните, пожалуйста, где в предыдущей карте расположен "йод" или "перст судьбы". Я знаю, что это конфигурация из двух квиконсов и секстиля, а я вижу только бисекстиль, образованный Марсом, Юпитером и Луной.

ясколка

ezo-schoolДата: День Меркурия, 05.12.2012, 11:08 | Сообщение # 5
Admin
Тот равнобедренный треугольник, который имеет вершину в 12 доме и называется "Перстом Судьбы". Энергия этой конфигурации на вершину - 12 дом. А так как в этой конфигурации задействованы светила, то можно сделать вывод, что это по существу жизненный сценарий... То есть Судьба загоняет в 12 дом - прорабатывать ретроградные планеты... Но дневной Сатурн в 12 доме и при дневном же рождении - это очень неплохо, .. способность ЯСНО ВИДЕТЬ самую суть, изначальные причины событий, окружающей реальности, скрытых вещей, распоряжаться судьбами других. Это не заключение, а наоборот - признак власти над другими. Ретроградность - просто надо вспомнить как это делается ))) А учитывая еще и Юпитер в 5, то это конфигурация постоянно подстегивает в направлении личного роста, причем реально средства для этого могут быть вещественны и материальны, например предметы эзотерического назначения, амулеты, камни, украшения, янтры - это тоже своего рода обретения связи со скрытой сутью вещей (йога).
Сложность ваша в том, что Луна сожженая Солнцем, это дает отсутствие равновесия, внутренней устойчивости. (Необходимо сохранять и накапливать ОДЖАС, что и дает вкус к жизни, чувство удовлетворения и спокойствия, и главное - способность поделиться этим с другим) Партнер и его воля - реально означает для Вас ВСЕ. Может быть пока это для вас не очевидно, но это проявится вместе партнером.
Что касается сильного Марса и пораженного им Меркурия - это причина относиться крайне тщательно к словам. (Они реально могут исцелять и убивать) Это скорее всего самая основная жизненная задача. Неплохо решается с помощью мантра йоги, но здесь без живого примера и длительной практики не обойтись. Терпение потребуется (12 дом!)
И без астрологии вам видимо вряд ли обойтись, по крайней мере вам необходимы четкие критерии которые она способна дать, ориентиры и указатели во внутренней и внешней жизни. Вам говорить не обязательно )) - вам необходимо ДЕЛАТЬ словом, это большая разница.

Прикрепления: 2164611.jpg(100Kb)

Виталий

ясколкаДата: День Меркурия, 05.12.2012, 12:28 | Сообщение # 6
Подскажите, какой системой домов пользуетесь. У меня по Коху совершенно другая конфигурация

ясколка

ezo-schoolДата: День Меркурия, 05.12.2012, 12:33 | Сообщение # 7
Admin
Вообще то Кохом я пользуюсь, но на этом примере изображена Равнодомная система от Асцендента, впрочем на выводы по карте это не влияет, можно сказать все то же самое.

Виталий

ясколкаДата: День Меркурия, 05.12.2012, 12:37 | Сообщение # 8
Спасибо, я добавила минорные аспекты в карту и все получилось.Вы как всегда правы.

ясколка

Emi_KimuraДата: День Сатурна, 08.12.2012, 03:08 | Сообщение # 9
Спасибо большое, Виталий. Будем разбираться теперь самостоятельно)

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Лилит и узел (вопрос по профориентации)
Страница 1 из 11
Поиск: