Главное меню
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » 2013 перспективы
2013 перспективы
ApsaraДата: День Марса, 04.12.2012, 23:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать ситуацию с работой и личными делами в 2013 году. Важен Ваш ответ, так как имеются разные варианты развития событий, необходим совет!!! (в профиле ошибка с годом рождения, настоящий: 1985). Очень бы хотелось услышать ответ и расставить приоритеты.

Сообщение отредактировал Apsara - День Меркурия, 05.12.2012, 02:54

ezo-schoolДата: День Меркурия, 05.12.2012, 07:07 | Сообщение # 2
Admin
уточните время рождения

Виталий

ApsaraДата: День Меркурия, 05.12.2012, 11:35 | Сообщение # 3
16 00 плюс-минус час

ezo-schoolДата: День Меркурия, 05.12.2012, 12:11 | Сообщение # 4
Admin
Для того, чтобы разделить с определенностью сферы жизни такая точность недостаточна - необходима ректификация. Если в общем, то вторая половина года принесет вам много изменений, скорее всего связанных с личной жизнью, темой зарубежных поездок и возможностью эмиграции, переезда. Открываются новые возможности относительно места пребывания (недвижимости так же) На данный и момент преобладают трудности, препятствия и потому исполнение желаний проблематично. Стоит проявить максимальную аккуратность и предусмотрительность - из за неосторожности и проблемы выбора, принятия решения ситуация может выйти из под контроля. Возможно, вы просто не готовы к потенциальным последствиям (отсутствие плана, качеств или соответствующих намерений).

Виталий

ApsaraДата: День Меркурия, 05.12.2012, 22:53 | Сообщение # 5
Спасибо огромное. Наверное трудно дать более определенный ответ, не зная точного времени, однако. если можно ответьте, труудности, о которых говорится, это что-то застарелое или же новое...? и, что касаемо личного, есть ли сейчас в моем окружении человек или возможно был, с которым возможно счастье? Я смотрела программы ректификации, к сожалению, я не имею никакого опыта в подобных делах, но из тех вариантов, которые подобрала мне программа мне подходили оба понемногу, и все же окончательным было время до 16:25. Я понимаю, что отнимаю Ваше время, но я действительно не знаю, по какой дороге идти, какую работу выбрать и каким считать свое личное окружение...наверное я слишком запуталась, потому и прошу совета...нет больще желания ждать пока все разрешится само собой. но сердце молчит в каком направлении продолжать путь, а такое бывает нечасто.
и еще, я пыталась составить свою натальную карту и меня беспокои Лилит в 7 доме, что-то неясное и пугающее...что она означает?

Сообщение отредактировал Apsara - День Меркурия, 05.12.2012, 22:55

ezo-schoolДата: День Юпитера, 06.12.2012, 12:05 | Сообщение # 6
Admin
Такое положение (неведения) характерно для тех людей, планеты которых, а особенно светила находятся в первых градусах знака. В вашем случае это Солнце, и это значит что в этой инкарнации вы начинаете осваивать сферу чувств, искусства самовыражения через эмоции. Это способно стать жизненным кредо, философией. И вот для того чтобы накопить определенный опыт, вы должны что-то познать на собственном примере, сформировать мнения, концепции и может быть даже написать книгу)). В вашем случае в основание этого опыта лягут всякие пакости со стороны партнеров, искажения, искушения и соблазны (Лилит в 7) - которые необходимо преодолеть, гармонизировать и найти им собственное место.
Конечно же исчерпывающий ответ потребовал бы много времени и работы (и от вас - желания, намерения понять, изменить) поэтому, на этом закончу. Но само собой обычно ничего не разрешается и не происходит, кроме пожалуй процессов гниения. поэтому что-то прояснить ситуацию, что-то исправить и понять - для этого требуется хорошо потрудиться...

Виталий

ApsaraДата: День Юпитера, 06.12.2012, 14:06 | Сообщение # 7
Спасибо, думаю где-то все сказанное, пока неосознанно, но отложилось)

Сообщение отредактировал Apsara - День Юпитера, 06.12.2012, 14:06

Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » 2013 перспективы
Страница 1 из 11
Поиск: